Главная » 2015 » Октябрь » 05

Очень важное дополнение, уточнение к брошюре о законах вселенной.

И так. Закон цикличности гласит. - Все во вселенной имеет цикл. Циклы повторяются. Цикл это начало процесса, его развитие и финал. Затем цикл повторяется.

Вроде все понятно. Но, есть еще одно нарушение, которое присутствует у многих людей и они не могут найти его корень, не могут понять какой закон они нарушают.  Оказывается закон цикличности.

Пример, как выглядит проживание в этом законе. Есть правило: У каждой вещи есть свое место. Не должно такого быть, что бы у человека была вещ, но при этом у нее не было бы своего места. То есть, не абы куда запихнул. А сперва появляется место, именно для этой вещи, а потом уже появляется сама вещь.

Такое у вас часто бывает? Не часто. Бывает обычно как? Заходит женщина в магазин. Ой, какая красивая тарелочка, надо купить. Покупает, у нее дома все полки забиты тарелками. Старые выкинуть жалко. Подумаешь, поставлю одна на одну, да и пойдет. И та ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 823 | Добавил: Necov | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (2)

Получается, что информация из ответов на вопросы ("Все регулируется, так сказать «он лайн» Число нефти или воды, например") разъяснена подробнее. Следует ли понимать разъяснение примерно так: миротворцы с помощью материализаторов и дематериализаторов регулируют количество нефти на планете Земля?

- Не совсем так, То были разные статьи на разные темы.

- У Миротворцев вообще очень высокий уровень и то, как они все делают, мы даже не можем точно сказать, потому что, наш уровень ниже и если они с нами общаются, то потому что «спускаются» на наш уровень и взаимодействуют с нами в нашем формате.

Планета, это как некий организм она может сама вырабатывать  что-либо. А регулировать могут уже те, кто стоит выше. Иногда могут что-то регулировать или проводить какую-то работу цивилизации уровнем ниже, типа нас, уже своими методами. Возможно и с применением материализаторов, но это уже для чего-то другого. Воду сама планета может выр ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 726 | Добавил: Necov | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)