Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » О работе на «ВС».
00:48
О работе на «ВС».

Размышлял я на тему о своей «новой работе». О проекте и мне пришла аналогия. Сейчас такое встречается очень часто. Головной офис находится, где-нибудь в Москве, а какой-то филиал в глубинке. И начальство из офиса регионального с Московским общается по телефону или через интернет и не общается лично. Причем могут пройти годы и народ из регионального офиса Московских представителей так и не увидит.

Я подумал, а в чем тут разница? Я координатор тут. То есть офис у меня на Земле. А более высокое начальство просто не воплощено на Земле. С ними есть связь, есть связь с их тех. поддержкой, в случае чего можно узнать, посоветоваться, спросить, что делать?

То есть, этого вполне достаточно, чтобы работать сообща над одним общим делом.

Это даже похоже еще на то, как если бы я сначала жил в Москве, разработал план поднятия этого региона. Потом переехал сюда и начал действовать по плану. Только иногда созваниваюсь с Москвой, координирую свои дальнейшие действия, чтобы все шло синхронно. Обыкновенный план, уверен сейчас это обычно, многие так делают. А чем мой случай отличается от того, как я описал выше?

До воплощения я и другие души разработали план. Я и остальные воплотились и начали его реализовывать. Наладили связь с головным офисом. В целом они говорят, что можно сделать, но основное это самоуправление на месте.

Зарплату тоже выплачивают они, просто сделали у нас кассу и начисляют сверху.

Я сегодня спросил, как платить работникам? Сказали – Инвестор просто спрашивает по каждому – сколько выплатить. Сколько скажут, столько и выплачивает. Духа материя все равно того человека, который получает зарплату. Главное, чтобы деньги его не убили. Нам (то есть тем кто выше) видно сколько, кому надо выдать. Так что мы не паримся по зарплатам. Пределы упираются только в самого человека. А это то, сколько он нарабатывает духа материи и насколько он проживает по правилам вселенной, чтобы мог получить нужную часть денег и она не дала ему возможности с деградировать.

Все просто и аналогично.

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 577 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]