Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Главная часть проекта.
00:51
Главная часть проекта.

Я приветствую всех, и прежде всего Людей из инициативных групп. Это Флюк.

Мы наблюдаем такую картину, что потихоньку, основа проекта, его суть начинает забываться. Я хотел бы напомнить ее и лишний раз сформулировать более ёмко, лаконично.

Основная идея, сердце проекта заключается в том, что бы создать группу людей, хотя бы несколько семей. Которые реально, физически проживают на Земле. При этом сами живут по правилам вселенной, и при этом живут в достатке, они счастливы, у них все получается, короче, все так, как задумывалось Богом. И эти люди станут, как бы прототипом, того, как может быть устроено все на Земле. Для этого, важно каждому участнику инициативной группы создать семью, ну или у него уже есть семья. (У кого она есть) И в идеале привлечь к проекту еще несколько семей. Создать прототип поселения, в котором все будет выстроено по новым принципам жизни устройства.

Суть в том, что бы быть примером для других. И ПИарить Правила вселенной, Законы Абсолюта не просто словами или баснями. Не с позиции гуру пастве. А с позиции от человека к человеку. Жить так, что бы людям захотелось тоже, жить так же. Быть счастливыми и успешными, что бы излучать это в мир и быть в своем роде светом. Что бы люди слетались на свет, как бабочки в ночи.

Что бы у людей проявлялся интерес!

Важно быть живым примером. Так сказать, если о вас будут ходить «Легенды» то что бы это было не просто бла-бла-бла, как хотелось бы, что бы было. А, что бы это, были реальные, живущие здесь и сейчас люди, с которыми можно пообщаться, посмотреть, как они живут. И те кто придут, что бы понимали, что вы такие же люди, как и они! Что и они так могут жить при желании. Вы должны быть первопроходцами несущими свет. Да, это сложно, и много шишек придется набить, но, а что делать? Вы, вообще-то сами вызвались взяться за это, и не просто вызвались, а были инициаторами и вдохновителями этого проекта. Вы были ими тут и собирались стать ими на Земле.

Вот, вы на Земле! Как говорится – Вперед!

Следующий шаг, когда у вас уже наработается опыт, можно его адаптировать для Земли и ПИарить повсеместно, что бы народ присоединялся. Но, у вас такого опыта еще нет, поэтому ваша задача исследование, тестирование, нарабатывание нового опыта. Главная задача сейчас набраться опыта и научится самим жить по правилам вселенной.

Для этого вам очень желательно собраться физически вместе. Хотя бы всем членам одной инициативной группы. Каждой группы в своем регионе. Потому что, кроме того, что вам надо научится по новому строить отношения в своей семье, вам еще надо взаимодействовать друг с другом. С окружающими людьми. Для этого надо жить в моменте здесь и сейчас. И быть окруженными в первую очередь единомышленниками, что бы обкатать все варианты взаимодействия на новом уровне, что бы вы могли вырастить своих детей по новым принципам, с новым виденьем. Растить творцов а не биороботов, расходный материал.

Это основа проекта, а все что дальше, Реалити, большой поселок, кино-видео производство выпуск своих ТеслоГенераторов и куча всего еще, это будет позже. Вы для начала натренируйтесь каждый выполнять свою задачу.

Координатор должен координировать. Инвестор инвестировать в проект. Подчеркиваем, не финансист, а именно инвестор! То есть надо не просто финансировать и все. А инвестировать! То есть вкладывать деньги так, чтоб в итоге вложения окупались! Не обязательно сверх прибылями. Главное, что бы то, что вы на них создаете у вас должно быть задействовано и приносить прибыль. Пусть даже не материальную!

А для этого надо быть творцами и писать полные циклы. Учитесь делать это! Учитесь уже сейчас! Думайте на эту тему. Это одна из самых важных основ бытия Творца!

Мы желаем вам успехов, все время помогаем вам, верим в вас, вы наши близкие люди, можно сказать друзья, а некоторые реальные настоящие друзья с кем мы прошли огонь, воду и медные трубы!

С заботой о вас ваша команда по развитию Земли. И Флюк в частности. 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 725 | Добавил: Necov | Теги: мы вместе | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]