Главная » 2016 » Май » 16 » Новости проекта от ВС
21:27
Новости проекта от ВС

Приветствуем вас, участники проекта! Мы наблюдаем за вами и раз в какое-то время мы подводим некие итоги. Сейчас как раз такое время, мы хотим поделится с вами. Прежде всего, это касается семей, участников инициативных групп.

У вас у всех произошли сильные или значимые изменения, мы рады за вас! У многих развеялись иллюзии, некоторые в чем-то сняли розовые очки. У кого-то на столько большой пласт не проработок и блоков, что кажется, мало что изменилось, но это только кажется. У некоторых случился прорыв или даже несколько. Но обо всем по порядку.

Прежде всего Руслан. То как он менялся и какие практики делал, его это все приблизило к профессии Знахарь и отодвинуло от профессии Инвестор. И на данный момент так получается, что он может учувствовать в Инициативной группе как знахарь. То есть, у него будут отстраиваться свои каналы связи, открываться знахарские способности и все такое прочее. И мы плотно занялись нахождением инвестора для вашей инициативной группы. Мы подгоним к вам его тело, но вот сознанию его, надо будет объяснить, почему, для чего ему интересно участвовать в проекте. По этому, подумайте на эту тему. Проработайте схему, да и вообще, что бы у вас самих было четкое представление о проекте. Так что – официально Руслан теперь «Знахарь».

Остальные развиваются каждый в своей профессии.

Женя по-прежнему координатор. Развитие идет не плохо. Еще бы подтянулась Елена и тогда можно двигаться рука об руку вместе. Что бы зазор в развитии был минимальный. В целом все идет довольно скоростно, мы рады результатам.

Андрей, мы видим наращивает качества Пиарщика, направляет мысль в этом русле. В семье тоже все движется, так же Тане мы рекомендовали бы не отставать, но пока все приемлемо из за того, что явный прогресс в развитии наметился. И довольно хорошо вы двигаетесь вперед.

Женя креативщик, тоже вполне развивается, есть большая вероятность, что он так же присоединится к проекту и у него все развивается приблизительно как у всех, кроме семьи Жени и Руслана. Они целенаправленно стремятся к цели и они уже живут рядом и есть возможность тренироваться вместе. Это очень ускоряет ситуацию.

Леша, он пока в роле холостяка, так как нет рядом его жены. Что бы быть полноценным участником Инициативной группы, надо быть парой. По этому все ждут, когда его жена приедет. Тогда можно будет оценить на сколько у них все развивается.

Еще хотим добавить, что карта планеты Земля будет довольно сильно пересмотрена. Не за раз, но в целом. И сейчас уже начались изменения. Ваше тестовое место, уже теряет свою тестовость и становится местом, как и любое другое место на карте. «Новое место» так и остается «пультом управления» с этим все как прежде. Со временем вы будите замечать перемены вокруг себя, это нормально, не сильно обращаем внимание на это. На что надо отреагировать, мы вам подскажем, если придется.

Главная цель на данный момент работать над собой. Вам надо изменится как можно скорее, под новую реальность, сроки поджимают, и мы рады что вы двигаетесь в этом направлении!

Главная цель, учится творить мыслью, и убрать все ненужные блоки. Этим и будим заниматься прежде всего. И нас наполняет радость от того, что мы видим ваши усилия и старания! Благодарим за сотрудничество, мы с вами!

Главная задача отпускать старые хвосты. Они реально вас тянут назад и не дают двигаться вперед! Это сложно сделать, но необходимо! По сути, в новой реальности от старого мало что останется. По этому, не имеет смысла цепляться за все старое.

Мы желаем вам дальнейшего развития и стремления в новую реальность, живите в любви!

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 780 | Добавил: Necov | Теги: МТ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 nymezmat  
Спасибо,очень вдохновляет,я нашел выход из своей безденежной ситуации,чтобы расчитаться с кредитами я принял решение поехать на заработки в Южную Корею,там платят минимум 80000 рублей,выплачу долги,заработаю на строительство дома и нашей мастерской лаборатории,осталось найти деньги на поездку,стараюсь решить его своими силами.Надеюсь ВС мне помогут,ведь мой успех приведет к общему ускорению нашего проекта.Спасибо всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]