Главная » 2016 » Январь » 29 » ВС О Проекте «Венера»
12:12
ВС О Проекте «Венера»

Пришел мне ответ от ВС, на мои размышления о проекте Венера и о Жаке Фреско.

Да, это не случайно, что тебе попались его записи именно сейчас. Это не случайно для всех групп инициативных.

До воплощения на землю, был и есть некий опыт, других цивилизаций и в свое время душа Жака воплотилась на Земле с целью изменить мир, поднять уровень развития планеты Земля. Впрочем, цели у него такие же, как и у большинства людей. Разница лишь в том, что он ее не забыл. И пока он жил на земле, и как вы заметили, он живет долго и до сих пор еще и он нарабатывает опыт. Он позиционирует себя как социальный инженер и это правильно. Есть такой вид инженерии, и он очень важный. Когда вы начнете заниматься настоящей наукой, то социальная инженерия будет стоять в пятерке самых главных профессий.

Для чего мы рекомендуем воспользоваться опытом Жака и Проекта Венера?

Если вы будите заниматься самостоятельно развитием проекта, то рано или поздно, а скорее всего поздно, то есть пройдут, как минимум годы. Вы додумаетесь до того, чего додумался он и что разработал еще очень давно. В частности как общаться с людьми, как доносить до них информацию на понятном им языке. Это очень важно для вас, а тем более для пиарщиков. Хотя это важно для всех. Поэтому мы рекомендуем вам перенять этот опыт и применять его на практике. Это очень ускорит процессы. Потому что он Жак понял процессы, происходящие между людьми, и вы со временем сами тоже это поймете. Но зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен? Можно им воспользоваться и дальше перейти к изобретению чего-то сложного.

Когда воплощался Жак, до воплощения у него были некие материалы, расчеты, опыт других цивилизаций. Он решил взяться за это в одиночку. Как мы видим, это не сильно удалось. Но опыт то остался и наработался новый. Процессы не стоят на месте, и появилась новая группа душ, которые применили этот опыт, но пошли дальше. По большому счету у проекта Венера и проекта Мир Творцов общего больше половины! Так как корни идут из одного места. Только проект МТ, это как версия 2.0 Проекта Венера. Что вы (Разработчики) добавили. Прежде всего, это бить числом. Создать много инициативных групп, чтобы создать некую сеть, которая энергетически будет тянуть планету вверх.

Это основное новшество. И еще там разная мелочевка. Поэтому можете спокойно применять разработки проекта Венера и опыт Жака, потому что у вас очень много общего, и он уже создал на Земле, перенес на землю нужную информацию.

Просто, проблема в том, что он придумал общество, но люди это не принимают, и второй шаг в том, что вы решили воплощаться инициативными группами, чтобы создать свое маленькое общество, как прототип. То есть, чтобы была не одна подготовленная душа, и пыталась тянуть других вверх. А воплотилось сразу несколько подготовленных, и они создали свое маленькое сообщество. И начали жить по правилам вселенной и быть примером для других. По расчетам предполагалось, что это создаст прецедент и все начнет меняться.

Как мы видим сейчас, проект «пробуксовывает» и вы никак не можете собраться в группу, даже в одну!

Вы все время говорите – были бы деньги, было бы больше людей, было бы то, было бы се. Да в мире денег предостаточно! Людей из групп предостаточно!

Если Бог вам не дает деньги через трэйдинг, это не значит что вы не готовы. Просто есть более эффективные способы получать деньги. Не в том смысле, что меньше делать, а больше получать. А как раз наоборот. Если у вас будет трэйдинг, то вы просто будите перераспределять. А как он закончится то все. Он зависит от нынешней финансовой системы. Она рухнет и трэйдинг ваш рухнет. Не сразу, но со временем. Вы научитесь шевелить мозгами. Взаимодействовать между людьми. Ваша группа это Пиар группа. Нужна еще одна группа, которая будет действовать на подобии как Жак. То есть придумывать социальные схемы и перенаправлять потоки. Вы ведь сами генерируете деньги, люди постоянно обмениваются ими. И вам надо просто перенаправить это все в нужное русло.

Трэйдинг это не главное, главное - это выстроить новые схемы! Главное не сам факт наличия денег, а новые схемы их распределения. Бог видит, что есть куча способов уже сейчас сделать это, но вы не делаете. Вы ленитесь, оправдываетесь тем, что не умеете. И поэтому ничего у вас не идет. Надо постоянно пробовать, пробовать и ошибаться пока не нащупаете нужный подход. А дальше, искать и искать новые подходы! Оглянитесь вокруг. Рассчитывалось, что вы сами до этого додумаетесь, но вы не додумываетесь и не пытаетесь даже думать в этом направлении. Все ваши мысли такие – Вот когда будут деньги, вот тогда и… Это не правильный подход. Деньги в мире есть, потому что есть люди. И надо просто сделать так, чтобы люди захотели направлять деньги в интересные и нужные для них места. Надо заинтересовать людей, показать им то, что вы хотите. Не в глобальном масштабе, а начните с чего-то простого. Вы для начала разрабатываете гостевой проект. Это оно и есть! Продолжайте в том же духе, придумывайте схемы. Надо мир направлять в нужное русло, к тому же сейчас у вас все есть для этого. Поэтому мы предложили ознакомиться вам с проектом Венера, там есть много ответов и предложений что можно сделать. Научитесь, примените этот опыт, развейте его. Дальше нарабатывайте свой. На собирание команды, группы, деньги, конечно, влияют, но надо смотреть не с позиции я сделаю что-то и соберу всех. А с позиции, что я принесу в группу, от чего она станет прочнее и в ней появятся деньги. Тут важно миропонимание и идеи. Важно их внедрять! Мы ответственно заявляем, что у вас нет денег не потому что их нет или Бог не дает, вы просто ищите не там, и не так. Как вы любите говорить шевелите мозгами, придумывайте. Все от головы! В кавычках конечно. Все зависит от вас. Надо всего-навсего придумать новые схемы жизни и новые финансовые схемы. Работайте над этим! Вы пользуетесь стандартным мышлением. Ищите там, где нет новизны. Изучите проект Венера, вам это поможет. Там есть новые схемы. Обдумайте и начните применять. Мы очень надеемся, что новое мышление ускорит создание инициативных групп и ускорит проект МТ.

Благодарим. Это Флюк, но от всей нашей группы поддержки проекта «с верху».

Да – по поводу вопроса – что Жак не верит в ВС и типа того. Ну а ты, Женя? На сколько во все это веришь? Да, есть немного, ну и что? Кстати, еще одно новшество проекта в том, что вы открыто собираетесь работать с ВС и это правильно. Но на начальной стадии, вы все же, не сильно на это напирайте. Постарайтесь внутри группы наладить связь между собой и с ВС. У Жака гибкий ум. Если все это дело пойдет, он пересмотрит взгляды. Он к этому относится лояльно. Он просто не верит, а делает. И вам тоже надо не просто верить и ждать, а делать! Он про это много говорит. Он по-своему прав. Многие люди, веря в ВС, в Бога просто ждут, что Бог за них что-то сделает. Это не правильно. Бог делает вашими руками. И Жак предложил, раз все нашими руками, может тогда отталкиваться от того что МЫ творим реальность. Ты (Женя) Правильно заметил, он очень хорошо проживает в Законах Абсолюта, не смотря на то, что якобы в них не верит. Это поверхностная информация. Если вслушаться в его объяснения, то заметно, что он это все признает и живет этим. Это информация для обычных людей. Но вы смотрите на все это шире! Это важно!

И все знания уже есть в его текстах, фильмах, книгах и т.д. Что называется, вы хотя бы запустите стадию что вы собрались в группу, а потом думайте как работать с ВС и распространять это. У Жака опыта такого нет, но зато у него есть опыт, как жить в группе людей. Вы для начала сделайте это, потом наработайте свой, новый опыт проживание в группе и работе с ВС, а потом уже несите это в массы. Всему свое время!

Действуйте!

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 765 | Добавил: Necov | Теги: проект Венера | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]