Главная » 2016 » Январь » 11 » Видения
17:31
Видения
Обычно утро я начинаю с чтения молитв, мантр, разбираюсь со своими состояниями. Бывает вижу видения, которые многое объясняют. Словами их долго описывать, а вот только сегодня додумалась нарисовать.

Вот как они выглядят (немного схематично, например, люди в виде человечков, похожих на смайлики)



Божественный поток Любви.
Когда рисовала, то очень похоже на восход солнца, только словно, если смотреть на один лучик. Ответвления – это мысли, уводящие от Бога (так я подумала вначале…)

Дальше словно отстраниться и посмотреть с большим обзором.




Тоненькие ответвления тянуться к людям, которые волнуються, беспокояться, бояться и т.д.

Если приблизится и рассмотреть детально одно ответвление.




То становиться понятным, что люди притягиваются творящими желаниями к Божественному потоку Любви, в котором все возможно.

Мне хотелось запомнить эти видения, чтобы помнить те чувства и мысли, которые возникают, когда находишься в Божественном потоке Любви.

А какие чувства и мысли вызвали у Вас эти картины?
Категория: Хранительница семейного очага | Просмотров: 717 | Добавил: Elena | Теги: отношения, видения, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 Elena  
0
Благодарб за то, что поделились чувствами и мыслями. В видении действительно было показано как люди вливаються в проект МТ.

4 pistol  
Елена, а вы с детишками "разговариваете" о чём-то конкретном? может они просят чего, хотят... передают свои пожелания. очень интересно.

2 kulikovanzv  
Для меня, особенно третий рисунок, поделен на двеполовины - левую и правую. И левая часть – это проживание в Законах Абсолюта,
где люди просто купаются в сплошномпотоке любви и света, где сбываются все мечты. И правая половина – жизнь в
нарушениях и как следствие всё, что имеет большинство людей на данный момент. Даже эмоции точно показаны. И тонкий лучикэто как мостик между двух миров. А протянутые друг другу руки людей - этотак отражает проект МТ, во всяком случаедля меня. И сразу вспоминается песня Кристины Орбакайте: Мир в котором я живу Называется мечтой Хочешь, я тебя с собойвозьму Хочешь, поделюсь с тобой. Я подарю тебе любовь, Я научу тебя смеяться. Ты
позабудешь про печаль и боль, Ты будешь в облаках купаться. Это мой мир, Как он красив и светел.

1 tani4ka  
Первая картина прямо так и излучает свет! Здорово!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]