Главная » 2016 » Январь » 27 » Стоматология
15:17
Стоматология
Интересно теперь получается рассматривать стоматологию. Про себя я смеялась, называя работу с зубами «походом к стоматологу». До беременности в качестве профилактики работала с зубами. А несколько дней назад почувствовала неприятные сверления в зубе шестом. Пока физических дефектов нет, то и к стоматологу нет необходимости обращаться. И когда не болит, а просто не приятные ощущения. По книге «Правила Вселенной для чайников» изучила все об этом зубе. Поразмышляла. И из полной таблицы Жикаренцева взяла аффирмации для желудка, поджелудочной железы и селезенки. Спросила, а в течение какого времени нужно читать эти аффирмации? Ответили, пока не почувствую сладость жизни, что жизнь в гармонии со мною, что процесс жизни поддерживает меня. :-)

Параллельно пришли мысли о том, что общепринято сейчас думать, что зубы разрушаются от того, что кальция мало и нужно пополнять запасы кальция и витаминов, чтобы кальций усваивался. Но бывают же такие случаи, описанные современной медициной, когда поступают все необходимые вещества в организм, а кальций не только не усваивается, а «вымывается» из организма. Подумала, что видимо нужно начинать изменения с мыслей, чтобы убрать причину на тонком плане.

Несколько дней размышлений, чтения аффирмаций и неприятные ощущения ушли. Визуально проверила и обнаружила, что в том месте, где были неприятные ощущения уже стояла пломба. Это давнишняя проблема, которая дала о себе знать. С неприятными сверлящими ощущениями пропало ощущение преддверия, что появиться дырка. Ведь известно, что если зуб начал разрушаться, то сколько дырку не заделывай, будет еще открашиваться и пломба будет вываливаться, пока зуб практически весь не развалиться по кусочкам. И зачем теперь с новыми знаниями этого ждать?

В целях профилактики подумала, что можно поработать со всеми зубами. Не так уж много и органов, а нагрузка на организм возрастает и зачем сидеть и ждать пока вылезет проблема? Может стоит сделать профилактику заранее? Если сегодня органы справляются, то укрепить их. Тем более, что предрасположенность есть по наличию пломб еще в некоторых зубах. :-) Может в будущем стоматология для беременных и будет такой профилактической? И зубы будут здоровыми и крепкими и органы тела будут полноценно функционировать. И по состоянию зубов ориентироваться в каком состоянии органы, как они функционируют.
Категория: Хранительница семейного очага | Просмотров: 678 | Добавил: Elena | Теги: стоматология, беременность | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 kulikovanzv  
Лена! Вы как будто считываете мои вопросы и отвечаете на них. Большое Вам спасибо!

2 Elena  
0
Пожалуйста! :-) Я рада, что мы движемся в едином информационном потоке! :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]