Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Склады.
15:56
Склады.

- Хочу сказать, еще, вам понадобятся склады. Надо делать сразу хорошими, чтоб туда не забирались мыши, животные, чтоб все хорошо в них хранилось. Продумать, что и как будет расположено, Прежде чем строиться и тем более начинать какие-то внутренние проекты вы должны позаботиться о том, где все будет храниться.

Сразу надо сделать систему логистики. Например, через компьютер. Все, что вносится в склад, считается и все что выносится тоже. Чтоб, например, пишешь наименование в табличке и он выдает результат, на какой полке это лежит и сколько штук. У вас уже все это разработано, это очень хорошо и это надо применять.

У настоящих творцов все учтено! Поверьте, солнце знает обо всем, что происходит в его реальности, которую оно сотворило. Так же и планеты. И вам предстоит этому научиться, это все закладывается «с детства». Начните уже сейчас.

Оптимальный вариант сделать склады по времени.

Первый, все, что хранится не больше года. Если вещь пролежала больше года, то она переносится во второй склад. Второй склад 3-5 лет. Если вещь ни разу не брали за это время она либо переноситься в склад от 5-ти до 15 –лет, обычно там лежат материалы. Например, металлические трубы, гайки, или камни, кирпичи и т.п. Если эта вещь не относится к типу вещей из долгого склада, то она продается, раздается, утилизируется. Она просто вам реально не нужна!

Есть иерархичность и это хорошо. Например. Вы купили в студию компьютер, который обрабатывает HD. Пользуетесь им. Появилось 4К и вы купили соответствующий комп. Вовсе не значит, что надо старый выкинуть, если он в рабочем состоянии. Надо посмотреть, есть ли рядом те, кому такой комп будет в самый раз. Потому что однозначно будет звено ниже уровнем. И передавать им, то из чего вы вышли, это хорошо и правильно.

Звучит, возможно, грубо, но так есть везде. Всегда передаются отработанные и устаревшие технологии где-то звену ниже, которому они кажутся очень продвинутыми.

Главное понимать, что дело в иерархичности, а не в пантах. То есть, если вы передаете ступеньке ниже, это вы не выбрасываете или издеваетесь над ними, а вы делаете что-то хорошее и важное. У вас внутри должно быть такое чувство. Просто потому что более высокое они просто не потянут. Так везде устроено и это нормально. И это тоже все может включать в себя полный цикл, закладывайте это в свои циклы. Не обязательно просто выбрасывать и утилизировать. У вас тоже это есть. Автомобиль когда стареет он продается все дешевле и дешевле, его используют люди все низкого уровня развития пока авто не превратится в хлам. Это правильно, так задумано творцом и закладывайте сразу это все в циклы, еще на стадии проектирования. Потому что всегда будет звено ниже и там еще ниже и ниже и ими тоже надо заниматься.

Им нельзя давать что-то самое продвинутое, просто потому что они до этого не доросли. А вы из этого выросли, и оно переходит ступеньке ниже. Это нормально. Сразу закладывайте это в циклы.

- Флюк.

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 758 | Добавил: Necov | Теги: цикличность, склад | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Den-2305  
кстати,  да. склад это отличная идея. везде должен быть порядок.
даже можно немного разделять склады по назначению.
в одном электрика хранится в другом  железки. и т.д.
и у людей столько добра пропадает, которое можно пустить в дело..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]