Главная » 2016 » Январь » 19 » Про Бровченко и реалити.
22:09
Про Бровченко и реалити.

Скажу сразу, до того никогда о них не слышал. Посмотрел ролик, тот на который дали ссылку. Там где они на местном региональном ТВ.

В целом, когда я только начинал сайт «Мир творцов», я думал о чем-то подобном. Идея была можно сказать фактически такая же. Единственное, я начал реализацию не так, как они. Для начала я не знал, что Ю-туб деньги платит за просмотры. Это полезная информация. Они, я так понял, ходят постоянно с камерами и снимают. Я решил поступить по-другому. Поставить везде камеры и пусть снимают сами. Как брать звук я думал, только не реализовал это.

По сути, должен был, человек сидеть в операторской, или я думал, что буду им и монтировать ролики. Некий дайджест, что было за день.

Я так понял, у Бровченков главные герои дети, а родители снимают и монтируют. Я сами ролики не видел, поэтому не знаю, может они вообще без монтажа их выкладывают. Короче, начал я реализовывать свою задумку и столкнулся с проблемой. А именно – нехваткой времени.

Я или сам герой, или дел полно, еще это надо все смонтировать и выложить. И со временем идея с видео как то сошла на нет. А у них это как то получилось. Можно конечно разобраться как.

Я, конечно, думал, было бы хорошо, если бы монтажом и съемкой на переносную камеру, если надо, занимался отдельный человек, но ему надо платить зарплату, а деньги надо где то брать. Если учесть то, что зарплату можно платить с денег от Ютуба, + разная мелочевка сопутствующая, то уже это имеет смысл.

Я думаю, шоу смотрели бы. Народу интересно, как вообще можно жить в глуши. Все говорят про идеи, которые они несут, мы тоже несем идеи. :-) Идей у нас хоть отбавляй. Я уверен, вполне можно было бы сделать популярный Ютуб канал.

Если с деньгами проблему можно решить таким способом, то надо найти человека который занялся бы этим. Кому, реально, было бы интересно заниматься этим каждодневно, или почти каждодневно. А вот есть ли такие люди? Это вопрос… :-)

Категория: Мои мысли | Просмотров: 909 | Добавил: Necov | Теги: Бровченко, Реалити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
6 JoeDoe  
\\надо внимательно посмотреть именно их канал. что они сами производят и отзывы почитать, что людей в этом цепляет\\
"Церковь Христа" - одна из самых закрытых и опасных деструктивных религиозных организаций, которой за ее радикализм официально запрещено действовать в университетах США и Великобритании [1].
Отсюда - http://zakon.kuban.ru/book/chapter4-3.html

7 pistol  

Цитата
Характерной особенностью МЦХ является детально проработанная система психологического давления на самих адептов культа и на всех, кто попадает в орбиту их миссионерской деятельности. Это давление носит как личный, так и групповой характер. Используются следующие методы:
навязчивость, депривация (лишение) свободного времени, групповое давление, депривация сна, неадекватное питание, индоктринирование комплекса вины [1 ].
Организация построена по пирамидальной структуре, для которой характерна жесткая иерархичность, строгая подотчетность "учеников" лидерам. В "Итоговом заявлении" Международного христианского семинара "Тоталитарные секты в России" (16-20 мая 1994 г., Москва) записано: "Крайняя нетерпимость и стремление поставить всю жизнь своих
адептов под ежеминутный и тотальный контроль, характерные для этого
движения, понуждают нас признать, что способ функционирования этой
организации скорее затрудняет принятие Евангелия, чем служит его
подлинному распространению" [5].

я когда смотрела их видео, ничего похожего на тотальный контроль, подчинение правилам, строго регламентированный порядок дня и проч штуки не заметила. скорее наоборот.
а то, что их РПЦ сектой обзывает, так ЗКР по их спискам тоже секта. ))
но, допустим, вы правы. и как принадлежность к тоталитарной секте помогает им набирать 20 000 просмотров на ютюбе ежедневно? их смотрят адепты церкви, говорят "ой какие солнышки, спасибо" и накручивают  деньги, которые идут в карман их жёстко тоталитарному наставнику? JoeDoe,  вы своими словами объясните мысль, а то из ссылки не вытекает объяснения. чтобы ерунду не додумывать, расскажите подробнее.

4 JoeDoe  
Они принадлежат "Церкви Иисуса Христа" что как бы намекает.

5 pistol  
на что намекает? выскажитесь подробнее, а то непосвящённым непонятно)))

3 Necov  
0
По логике, этим должен заниматься кто то из Пиара, что бы все проанализировать и выстроить свою стратегию, когда надо будет. Пока что у нас цель собрать хотя бы одну группу, а этому поспособствует финансовый поток, открытием которого мы плотно занимаемся.

2 Ольгуня  
Приветствую вас, друзья.
Я натолкнулась на блог семьи Бровченко совершенно случайно.
У них 4 детей. В 2014 году они переехали в Россию из Украины, в Иркутскую область.
Блогерами стали  намного раньше еще в Украине.
Меня тоже заинтересовала их популярность (самые популярные блогеры в Интернете).
https://www.youtube.com/watch?v=GqIdWsuZ96U&list=PLa_cUKFDELNCq5yyVeRuqVvanBB0B6wiX&index=3 - начало их истории.
Что касается популярности, то мне кажется, что дело в их позитивности, искренности и "упертости" в хорошем смысле этого слова. Снимают они свою жизнь, а не только детей.
Снимают практически on-line. Сами монтируют,отвечают на комментарии, выкладывают в сеть.
Дети на домашнем обучении. Быт в стадии обустройства в связи с переездом. Нашли землю под родовое поместье. Оформляют документы. Бесстрашные люди. Все, что с ними происходит, принимают как должное. Очень трудолюбивые, дружные.
Показывают на своем примере жизнь простой семьи во всех ее радостях и трудностях. При этом постоянно делятся своим опытом преодоления и говорят об этом, ничего не приукрашивания и ничего не скрывая. Бескорыстно предлагают свою помощь зрителям по тем юридическим и административным вопросам, которые им пришлось решить (переезд в Россию, домашнее обучение детей, получение земли и т.д.)  Подкупает полное отсутствие пафосности в общении со зрителями, очень широкий кругозор.   Я думаю, что на всем интересно знать, как живут другие люди, особенно, если это не выдумки, а правда. А они очень честные. Это здорово чувствуется. Не зря у них появилось множество друзей во всем мире.
 И еще, я редко регистрируюсь на сайтах. Но когда я встретилась с ними, то немедленно подписалась.
Очень вдохновляют на жизнь!!!

Я поделилась только своим мнением и не навязываю его никому.

1 pistol  
надо внимательно посмотреть именно их канал. что они сами производят и отзывы почитать, что людей в этом цепляет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]