Главная » 2016 » Январь » 11 » Ногти. (пример из жизни)
16:51
Ногти. (пример из жизни)

Приведу конкретный пример про ногти, точнее даже один ноготь. Заметил недавно, что у меня на левой ноге, ноготь на большом пальце. Половина его стала какая то не такая. Явно с ним что-то не так. Какой-то мутный стал.

Прочитал я в книжке, что написано про ногти. Цитировать не буду, кому надо глянут. Там мало текста. Затем спросил – а какой я закон нарушаю, от чего у меня с ногтем проблема? Сказали – закон восхождения. Суть его в том, что надо все время развиваться. Я спросил, когда я нарушил? Это кармическое или сейчас, новое? Сказали – 7 лет назад и до сих пор нарушаю. Оно накопилось, и началась проблема с ногтем.

Если прочитать что написано про ногти, то можно сделать вывод что моя личность не хочет провялятся так, как надо моей душе, то есть по сути не хочет развиваться и это вызывает проблемы с ногтями. Думал я думал, потом спросил – Сказали это из-за того, что я не соблюдаю режим дня. То есть мне надо для развития, а личность не хочет. Ну, думаю ладно.

Подождал пару дней, когда Кириллу в школу и решил тоже просыпаться раньше. Сказали можно для начала вставать в 7, ложиться в 23.  Сегодня вот начал. На первый взгляд трудно догадаться в чем причина, но в целом все логично если подумать. Это я так, привел пример, может, кому пригодится.

Сказали, что если перейти на правильный режим то проблема исчезнет сама, ничего дополнительно предпринимать не нужно. Посмотрим.

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 749 | Добавил: Necov | Теги: ногти | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 PavlikOOF  
Я как то начал соблюдать режим дня спать ровно по 8 часов, и дни стали довольно не напряжные на работе, да и после много сил оставалось, при этом всё начинаешь успевать и не уставать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]