Главная » 2016 » Февраль » 29 » Эволюция. Мой путь.
19:11
Эволюция. Мой путь.

Захотелось, почему то поделиться опытом своей эволюции.

Скорее всего, так получилось из-за того, что на выходных приезжали гости, все разные, но я каждого в целом понимал, потому что проходил через это и тоже когда-то таким был.

Я, в развитии, себя помню, года с 2008-го приблизительно.

Сначала посмотрев кучу фильмов типа «Дух времени» хотелось всем об этом рассказать, доказать что все плохо, что мы все не так живем, все рабы системы итп. Со временем, если развиваешься дальше, приходит следующая мысль – Надо что-то делать!

Причем не просто языком чесать, но и делать еще что-то физически. Как то менять реальность.

И я начал продумывать варианты, уехать из города, строить новую жизнь, если старая крякнет, ну и вообще – так жить нельзя! :-)

И вот я переехал сюда. Жил тут, строился. Многое осознавал, понимал. Могу точно сказать, что реально моя эволюция началась с того, как я переехал сюда! То есть моя жизнь изменилась полностью, причем в лучшую сторону и с каждым годом становилась все лучше и лучше!

Я сейчас не имею в виду материальные блага, я имею в виду человеческие качества и события которые с ними связаны. Само взаимодействие с людьми становилось все лучше, качественнее с каждым годом. И со временем я дошел до следующей стадии, когда плавно понимаешь, что материализм не имеет такого сильного значения. Это форма, а форма идет от внутреннего содержания. И надо, прежде всего, работать с собой, если хочешь изменить мир. И я понял суть поговорки – Хочешь изменить мир, начни с себя. Я понимаю, что когда слышишь ее раньше, то она тебе ни о чем не говорит вообще. То есть, да, вроде ты понял, но ничего не делаешь в этом направлении. Но со временем приходит момент, когда ты начинаешь на себе понимать, чувствовать, осознавать, что реально надо менять себя! И от этого начинает меняться мир. Причем это все не эфемерно, а ты прямо начинаешь понимать механизмы, как именно он меняется и почему, какие твои качества влияют на него в первую очередь.

Ну а что будет дальше в развитии, какие шаги следующие я не знаю, потому что дошел пока только до этого. :-) По мере поступления напишу.

Еще хотел уточнить. Что когда ты меняешься и духовно развиваешься, то это не отменяет физической реальности, физических действий. Есть по прежнему надо, дом строить надо, или ремонтировать тот, в котором ты живешь. В развитии очень важно взаимодействие с людьми и просто языками трепать это не то. Нужно реальное взаимодействие. Например, сможешь ли ты создать с кем-то свое дело, или сможете ли вы написать какой-то проект и реализовать его. Это все уроки жизни. Это важно. Личное взаимодействие никуда не денется. Так что духовное развитие вовсе не отменяет физические вещи, а наоборот интегрируется в них в том числе. Вот такой вот у меня опыт на данный момент.

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 730 | Добавил: Necov | Теги: эволюция | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]