Главная » 2016 » Март » 20

Флюк и команда

Хотим еще уточнить по аффирмациям и реальным действиям.

Нарисуем общую схему, просто, что бы было понятно. Есть душа, представим ее как некое хранилище опыта. Там есть любой опыт, позитивный, негативный, любой. Когда человек живет по велению души и если у него есть связь с душой, то это не значит, что человек по умолчанию будет поступать правильно. Человек будет пользоваться опытом души и если в душе есть много опыта эгоизма, то человека будет тянуть делать поступки с эгоистичной точки зрения, даже если у него есть связь с душой. Это надо понимать. И только через осознанность, через понимание того, что это эгоизм и так поступать не стоит, а стоит поступать альтруистично, помогать людям, и начинать нарабатывать опыт альтруизма, то подобного опыта будет в душе становиться все больше, и со временем человека уже будет тянуть поступать альтруистично по умолчанию.

Это схема для общего понимания, конечно в реале все устроено заметно с ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 747 | Добавил: Necov | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (1)

Прочел я разговоры об альтруизме у нас в сети. Решил уточнить у ВС.

Сказали так – С Альтруизмом немного шире, чем написано в статье. Да, он вырабатывается, прежде всего, окружением человека, но при этом, этот опыт переноситься на следующие жизни, но его можно так же утратить или приобрести, или заново приобрести.

Например. Человек был всю жизнь альтруистичен. И в следующей жизни ему это будет свойственно, если это немного поддержать, то это разовьется очень быстро. Если не поддерживать и ребенок будет видеть только эгоистичные примеры в своей жизни, то он со временем утратит эти качества за ненадобностью.

Точнее в одном воплощении, они могут просто не проявиться, залечь на дно. Но если человек будет нарабатывать воплощение за воплощением эгоизм, то опыт эгоизма у него пересилит опыт альтруизма в душе и тогда можно сказать он будет утерян. И его надо будет приобретать заново. А заново это приобретается, только с перениманием опыта в окружающей среде, и в ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 628 | Добавил: Necov | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)