Главная » 2016 » Март » 18

Аналитический отдел и Флюк.

Приветствуем  вас жители Земли, хотим продолжить пояснительные статьи о новой программе, развитии Земли, новом обществе и т.п.

Одно из изменений, является то, что теперь у людей будет желание объединяться в группы. Со временем все Земляне объединяться и это будет некое единое общество. Но оно не будет совсем уж прям как один организм. Это будет приблизительно, как собираются люди в группу по интересам. У них общие интересы, общая занятость. Другие люди собираются в другую группу и так далее. Со временем эти группы собираются в некую группу из групп. То есть во что-то объединяющее. Пример для понимания. Одна группа начала заниматься заготовкой леса. Другая - это группа строителей, 3-я - занимается столяркой, 4-ая - работает с камнем, кладет печи. И они объединяются в некую общность и налаживают контакт друг с другом. И получается, что есть единая большая группа, которая способна своими силами построить дом под ключ. Но ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 836 | Добавил: Necov | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (5)

Сегодня с утра начался прекрасно день! Я доделал второй треугольник, начал делать третий, потом пришли соседи посмотреть в нэте инфу. Пообщались немного, все хорошо. Потом поел и поехал в деревню сначала на почту, забрал посылку. Пришли запчасти для починки цепей на бензопилу! Прошелся по деревне, собрал деньги за интернет у тех кто еще в сети. Скажу честно, поредело в наших рядах. Надо срочно что-то придумывать где деньги брать! Кризис видать, народ экономит на интернете.

Но в целом прошло все удачно. Встретил «случайно» даже тех клиентов кого не ожидал. В магазине встретил. Настроение было хорошим.

Но, как домой вернулся, то чувствую что не в канале. Самое смешное, я конкретику помню. Например, то чем мы занимались в Бумстартере или свой переезд на новое место, план его.

Андрей в нэте говорит что-то типа – Надо нести основную идею проекта в массы или типа того. И я понимаю, что я вообще не помню, в чем идея проекта, чем мы в целом занимаем ... Читать дальше »

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 676 | Добавил: Necov | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)