Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Давление, ноги
20:34
Давление, ноги

Кровяное давление

Высокое – нарушение закона Равновесия. Долгосуществующая неразрешимая эмоциональная проблема, сверхнапряжение.

Низкое – нарушение закона Благодати. Отсутствие любви в детстве. Пораженческое настроение. Например, какая польза от всего этого, все равно ничего не получится?!

---------------

В обед ударил левую ногу, «иду туда, но не правильно». А вечером ударил правую, то есть «вообще иду не в ту сторону»! Ну и что это значит? как трактовать?

Пояснение. Очень часто бывает, что следствия приходят почти разом или совсем разом или с небольшой разницей во времени, а причина может находиться в большой разнице во времени.

Приведем пример. Человек употребляет алкоголь, курит. Двигается совсем не туда. Но с ним все нормально. И тут он решает вести здоровый образ жизни. Сначала бросил пить, затем курить. Прошло 5 лет, до того он был мясоедом, узнал про правильный образ жизни, питание и начал все применять резко. Перешел сразу на сыроеденье, решил поголодать, занялся йогой и куча всего еще. Казалось бы, хорошо, но надо не перегибать палку! И тут у него на левой ноге что-то и вылезло. Например, ушиб сильный. А через пару часов правой ногой хрясь! И тоже больно. А причина удара на правой ноге в том, что он когда-то пил, курил, шел не туда. Но вылезло это только через 5 лет. Это нормально, такое бывает сплошь и рядом. Поэтому всегда ищите во времени причину. Она может быть еще давно! Вы думаете, что ваши нарушения просто исчезают бесследно? Это не так! Все когда то вылезет! Хорошо если в этом воплощении. Могут пройти годы, а то и десятилетия пока следствие придет. Это нормально. Ищите причину всегда с поправкой на время.

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 834 | Добавил: Necov | Теги: здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 al-ti  
Если прошло много времени: лет 5-10, то как понять причину точно? Если уже и забыл сто лет назад о прошлом. Если только задать вопрос "наверх" и ждать ответа....  Я правильно понимаю?. Но,  загвоздка еще и в том, что ответ нужно "не проспать", а возможно, что и ещё и правильно понять....

3 Necov  
0
Да, надо изьявить желание и ждать, подкрепляя свое желание. Рано или поздно, скорее всего Ангелы хранители подсунут на глаза нужную инфу, или во сне присниться, главное не пропустить. Но если и пропустите, то прейдет второй раз и третий. Рас есть намеренье, то будут они долбить пока не сбудится. Это уже проверено. Я бы по этому поводу "не парился" Бог всегда рад помочь если человек хочет измениться или проработать. Это вообще не вопрос!

1 brand1964  
Благодарю. Будем прорабатывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]