Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Влияние пищи.
23:08
Влияние пищи.

Удалось выяснить, что пища влияет на два аспекта. Возможно на больше, но волей случая удалось пока выяснить два.

1. У каждого человека есть свой тип пищи. Я про это писал. Например – вегетарианец. Можно есть еду, которая выше или ниже твоего уровня развития. Например, сыроеденье, выше вегетарианства. Мясоеденье ниже вегетарианства.

Так вот, пища влияет на скорость твоего развития. То есть, если ты ешь еду, которая выше твоего уровня, то тебя подталкивает развиваться быстрее, и если ты не успеваешь, то вылазят быстро разные болячки и неприятности.

И наоборот, если ты начинаешь, есть пищу, которая ниже твоего родного уровня, то ты замедляешься в развитии и на переваривание такой пищи очень много тратится энергии. То есть, ее можно потратить было бы, на что-то еще.

2. Когда ты питаешься пищей определенного типа, то начинаешь жить на соответствующих вибрациях. Низкий уровень, это агрессия, высокий уровень, гармония, спокойствие. Было замечено, что если в семье едят агрессивную пищу, то часто в семье ссоры, обиды, не понимание. Если семья переходит на более высоко духовную пищу, то ссор становится меньше, и позже они совсем исчезают. Пища сильно влияет на взаимоотношение в семье. Точнее, на эмоциональный фон семьи.

Пока выяснилось две эти особенности связанные с пищей.

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 692 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 bbabay66  
Имею перед глазами примеры, когда люди перешли на более "духовную пищу"... 
Слава ВС - скандалов не слышно (надеюсь из-за их отсутствия), но  термин "...низкий уровень..." просится не к "вибрациям",  а к энергетике семей.

1 pistol  
это если у людей в семье один вид пищи. а вот у мясоедов с вегетарианцами годами ссоры, скандалы и непонимание.

2 Necov  
0
Если в семье не один тип пищи, то это уже не семья, а так, товарищи живущие под одной крышей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]