Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Темные, светлые, Земля.
22:38
Темные, светлые, Земля.

Пояснение от А.М. на комментарий «BASILSMITH62».

Вот, пожалуйста, пример, как мыслит человек, который закрыт, не имеет связи с душой и пользуется только сознанием. Если чувствовать душу, и с ней быть со творцом, то будешь мыслить шире. А такой бред не придет в голову. А если быть в отключке, то можно и не такого придумать.

Но, на самом деле могу разъяснить, вдруг еще есть те, кто находится на закрытости души.

И так. Если мы говорим, где либо, что мы убрали темных, то это означает, что мы просто закрыли им доступ к Земле.

Объясняю механизм. Вот, планета. На ней живут люди, они творят всякую отсебятину и нарабатывают темный опыт. То есть он есть в душах людей, и он притягивает, как маяк темные силы. И они приходят и начинают управлять людьми через темную часть их души, через негативный опыт. И соответственно душа становится еще темнее. То есть не темные пришли и давай наводить порядки. А сначала, у людей появился темный опыт в душах, потом он притянул темных и уже потом они начали управлять людьми! Только так и ни как иначе. Если все люди светлые, то темные не смогут управлять ими. Не за что будет зацепиться.

И так длилось очень долго. И вот, наконец-то, принято решение о переводе планеты на новый уровень. Но, сами люди ничего не предпринимают, потакая темным. Надо было что-то с этим сделать. И мы просто обрубили доступ к планете темным силам. Это как в интернете забанить  кого-то. Вы же не убили этого человека, вы просто запретили ему доступ на сайт техническим способом. Так и тут.

То есть, опыт темный у души людей остался. Он способствует тому, что бы люди делали темные поступки. Но ими теперь некому управлять и они пользуются только своим наработками, своим опытом. То есть, они действуют не консолидировано, без управления с верху.

Теперь о тех, кто развоплотился, умер.

Мы никого не убивали, люди всегда развоплащают себя сами. Нам просто незачем это делать. И темные никого не убивают. Они просто направляют, а человек выбор делает всегда сам.

И вот, те, кто раньше, скажем так – грешил, пришло время и уже, у них нет энергии в душе, они всю профукали, потратили и человек просто развоплащаеться. Вот и все.

И следующий момент. Мы честно везде и всюду предупреждаем. Правила изменились! Раньше на Земле были правила одни, теперь другие. Хочешь жить тут, живи по новым правилам иначе быстро умрешь. Не потому что мы убьем или темные или как-то так. А просто потому, что сейчас по новым правилам все стало быстрее. Раньше человек нарушал Законы Бога и болезнь приходила лет через 30. А теперь при таких же нарушениях она просто придет раньше, например уже через 10. Только и всего. Если жить по правилам, то ты наоборот будешь жить долго, может даже помолодеешь, все зависит от того, насколько ты изменишься. Но, если ты продолжаешь нарушать то это вылезет раньше. Специально никто никого не убивает и не будет. Если кто-то так думает, это говорит всего лишь о незнании и о низком уровне сознания. Тут везде «автоматика». Нарушаешь – болеешь. Просто сейчас все стало быстрее.

Подведем итог. Что бы вывести Землян на новый уровень, был перекрыт доступ темных к земле. Все, что было темного у самих землян внутри, так оно и осталось на земле, просто оно не управляется сверху. Дальше это темное приводит к тому, что люди очень быстро болеют и умирают. Все. Если люди передумывают, начинают жить по правилам Вселенной, то у них все потихоньку начинает улучшатся. Потихоньку, потому что, багаж темного опыта велик и его надо чистить. Осветлять душу. Потому что, не получится жить с темной душой по новым правилам, которые сейчас уже есть на планете.

Вот собственно и все.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 707 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 pistol  
разрешите вставить свои пять копеек.
мужчинам вообще гораздо сложнее от природы поддерживать связь с душой, они хуже к этому приспособлены. мужчины сильнее подвержены влиянию социума, господствующих идей, они более материальны. ничего удивительного нет в этом, ведь мужская энергия направлена вовне, на  создание внешнего мира. поэтому предлагаю ни на кого не обижаться, а признать свою нечувствительность и начать работать на её повышение. в этом помогут женщины и дети))) мудрый мужчина прислушивается к советам жены, потому что она чувствует душу, а душа может передать "послание". рожавшие женщины, если их психика не искалечена социумом, развили в себе способность ясночувствования, это необходимо, чтобы выносить и вырастить детей.  прислушивайтесь к ощущениям женщины. дети тоже чисты, они только что из-за завесы. дети и животные вам точно покажут доброго и злого человека, например.
есть маленький нюанс, который может помочь в отношениях - даже если мужчина делает что-то так, как ему жена посоветовала, то всё равно он несёт ответственность за принятое решение. гнобить женщину за то, что она что-то там не так предсказала - нельзя, она зажмётся и закроется. поощряйте её связь со своей душой и своими высшими, потом и вы научитесь понимать и слышать душу, она поможет...

3 bbabay66  
Не нашёл комментарии базилсмит62,  если есть возможность при ответах на коменты размещать исходник.

4 PavlikOOF  
Вот здесь: http://www.ecoposelenie-online.com/news/ehkzameny/2015-12-11-1398

1 pistol  
да какие 10 лет. я за несколько месяцев видела ухудшение состояния до предсмертного уровня.

2 Necov  
0
Не, ну ты наверное просто жжеш! ;-) Я как то все вижу в "розовых" тонах. Наверное я оптимист. :-) Может я погорячился. Надо переспросить. Может 1 год имелся в виду.

5 pistol  
ау, я не на  себе. у меня есть примеры перед глазами, я-то не в лесу живу...пока ещё...)

6 Necov  
0
Я к тому, что ты можеш считывать инфу точнее, возможно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]