Главная » 2015 » Декабрь » 25 » СПИД
14:30
СПИД

Что есть СПИД? Душа она имеет негативный и позитивный опыт одновременно, если негативного опыта души становится больше чем 75%, то душа не может нормально существовать и она, можно сказать, уничтожается, сбрасывается. Ее опыт переходит в «копилку вселенского опыта» а сама душа перестает существовать. Так вот, если у человека, его души негативный опыт набирается под завязку, то очень часто человек заболевает СПИДом. Суть болезни в чем? В том, что человеку отключается почти все, что можно отключить. То есть, энергия в него не поступает, а отсутствие энергии ведет к тому, что тело в целом умирает. Почему так получается? Если у человека будет энергия, то он начнет творить сразу разрушительные дела. Он будет разрушать либо окружающий мир, либо себя, просто потому что его уже на автомате будет тянуть сделать что-то негативное, разрушительное, просто потому что, превалирует негативный опыт в душе очень сильно. И что бы человек мог хоть как-то жить и меняться, у него просто отключаются всякие дополнительные функции и проявления, все по минимуму. Поэтому человек вроде жив, но на самом деле не очень. Это как если села батарейка у телефона. Еще не совсем, но на гране. Телефон старается сэкономить энергию. Если он умный, то отключает wi-fi, экран будет светиться тусклее итп. То есть, тел. вроде работает, но урезано и ему не долго осталось. :-) Можно сказать, телефон у которого почти села батарейка – заболел СПМДом. :-) Так и с человеком. Если вы видите такого человека, то можно сказать, что его уже почти нет в мироздании, это финальная стадия.

Что надо делать человеку и почему он еще жив? Он жив, потому что шанс выбраться еще есть, он конечно очень, очень, маленький, но все же есть. Что надо делать такому человеку? По максимуму пытаться проживать в законах Абсолюта и главное чиститься, чистится и еще раз чистится! То есть прорабатывать, отрабатывать негативную карму. Не стоит ждать, что немного почиститесь и жизнь станет лучше. У вас (Если вы такой человека) полный завал и грязи и тьмы просто немерено! Поэтому чистка займет еще не одно воплощение, но это делать надо просто потому, что никак иначе. Если вы это не сделаете, то никто не сделает за вс. Либо аннигиляция души, либо работа над собой. Больше вариантов нет!

Что конкретно делать, какие аффирмации читать итп? Да делать все что можно и читать все что попадется и в просто нереальных количествах. Начинать с той секунды как проснетесь и заканчивать пока не вырубит в сон. И так всю жизнь или большую часть. Там куда не ткни, попадешь обязательно в болячку или в то, что надо проработать это однозначно.

Сколько вы не пытайтесь, лекарство от СПИДа не изобрести. Только духовные лекарства в виде чистки и работы над собой или смерть в буквальном смысле этого слова, потому что это уже не просто развоплощение а уже действительно смерть в том смысле что прекращение существования самой души.

Останется только опыт души, но суть этого опыта в том – как не стоит жить.

И еще. Нельзя заразить кого-то СПИДом, это миф. Или заразиться от кого-то тоже нельзя! Если вам так кажется, то это просто так, кажется. Если у человека в потенциале проблема, то он может якобы заразится от кого-то или просто сам СПИД появится у него, это не важно. Если человек здоров и у него не очень низкий негативный опыт, например 50%, то что бы он не делал с человеком, у которого СПИД, как бы не взаимодействовал, то он не заразится. Ну, только если он специально этого хочет, что бы получить такой опыт, тогда может и получится и то в следующем воплощении станет все нормально или он выздоровит уже в том, в котором заразился. Но это индивидуальные случаи. Обычно, это просто отключение всей энергетики и нельзя заразится тем, что и у тебя теперь тоже отключили энергетику, хоть, до того было все в порядке! :-) Просто, глупо так думать вообще!

Вся профилактика СПИДа должна быть исключительно образовательной. Сразу говоришь человеку, что ты, нарушаешь правила вселенной и тебе жить мало осталось вообще везде! И если ты не начнешь чиститься и отрабатывать карму, то все. Ты исчезнешь из мироздания навсегда. И все, только так и никак иначе. Бессмысленно изобретать медицинские препараты, суть препаратов в том что они берут энергию из души, из ее запасов. У человека, у которого СПИД нет энергии в душе, по этому у него и СПИД, то есть нельзя вылечить таблетками, потому что неоткуда взять энергию.

Почему наркоманы часто болеют СПИДом? Да потому что они таскали свою энергию «колесами» и прочими препаратами и вот они ее вытаскали и все, она кончилась, больше ее нет. И это на глаз выглядит как СПИД, все, батарейка села. Только села именно батарейка, а не аккумулятор, его не получится зарядить, все!

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 821 | Добавил: Necov | Теги: СПИД | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 brand1964  
Статья как излечить  спид http://svet-adonai.com/osvobozhdenie-chelovechestva-ot-vich-infekcii/#more-6859

5 Necov  
0
Так то да, но, надо добавить, что сначала надо что бы больной человек перестал нарушать законы Бога и делать то, что привело его к болезни. Если человек уже так не делает а старые "наработки" держат в нем болезнь, то тогда эта вакцина ему поможет. А если человек не передумал и разрушает, даже в мыслях, если и поможет, то не на долго. Болезнь вернется. Надо еще что бы это врачи обьясняли человеку. А то будет пустая трата времени и слюны. :-)

3 PavlikOOF  
Вот ещё синдром Альцгеймера и Дауна:
http://chenneling.org/4-10-2012/

1 pistol  
да, похоже. я один раз сеансила человека, у которого ВИЧ. мне и ему показали тысячи воплощений в разных мирах, где он постоянно убивал и разрушал. я и забыла совсем. я тоже тогда сказала ему, что он на грани аннигиляции. Жень, я можно спросить про аффирмации для такого случая? он пока жив и в его жизни, тьфу,тьфу,тьфу, вроде постепенно всё налаживается. мне тогда как "рецепт" сказали, что он непременно должен заниматься созидающей деятельностью

2 Necov  
0
Да, для начала, пусть открывает таблицу позвоночника и читает раз по 10 в день хотя бы. Каждый позвонок или больше, если сможет. А через месяц можно уже проверить результат, на сколько все сдвинулось и тогда станет понятно. А так если ты лично его знаешь, то надо Ф.И.О. Хотя бы, чтоб проверить конкретно.

Еще пока человек читает, могут другие болячки повылазить, позвонки начать болеть или органы или еще что. Это нормально, оно быстро проходит, это все старое может начать вылазить. Если вдруг покажется что стало хуже, это временный эффект, это нормально, это надо пройти. А после точно будут улучшения, ну или сразу, через время будут улучшения по тем или иным пунктам. Абсолютно все отметили, что какой позвонок не читаешь ты, то тело становится гибче, позвонки начинают хрустеть и двигаться, становится на место. Ну и вообще гибкость улучшается. Я читаю всего 1 поясничный позвонок, но даже я заметил, что шея стала крутится лучше, не болит и когда ею крутишь, то хрустит. а раньше такого не было. Я так понял позвонки стали вращатся а раньше был застой. Аффирмации точно действуют, даже если человек в это не верит! Это как таблетки, не нужно в них верить, что бы действовали. (Не считая плацебо) :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]