Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Селезенка
18:40
Селезенка

 Если болит Селезенка, это обычно говорит о том, что человек нарушает - Закон кармы.

Как правило, человек испытывает злобу, раздражение. У него навязчивые идеи, он бы хотел жить, не так как он живет и это его раздражает. Но, надо не пенять на судьбу и жать в том формате, в котором ты воплотился, и благодарить Бога за это. Тогда, раздражительность, злоба проходит, перестает болеть селезенка. 

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 701 | Добавил: Necov | Теги: селезенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 pistol  
я ещё вспомнила, спрашивала про одного человека… у него рак гортани. это оттого, что он несёт агрессию в мир. он пишет, много пишет, сценарии какие-то, в контакте ни одной темы не пропустит, и всё очень агрессивно, я за 2 года от него слова доброго не видела (в печатном виде). поэтому рак. я долго носила эту информацию в себе, видела, что он не готов её принимать, месяцев 8 наверное, потом рассказала ему. он конечно не воспринял, зато у меня камень с души упал. ещё высшие сказали, что 60% людей предпочитают умереть, а не измениться. такая фиговая статистика.

2 Necov  
1
Ну это да! :-) Люди почему то думают, что на следующее воплощение это не перенесется! А некоторые думают, что и нет следующих воплощений! :-) Короче, на земле еще царит "каменный век" в плане осознанности, как оказалось. :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]