Главная » 2016 » Март » 30 » Промежуточные итоги от ВС
22:10
Промежуточные итоги от ВС

Я чувствую, что ВС на связи и я обычно в канале, но какая то тишина, так приходят разные комменты не сильной важности и я их забываю записать. Но там, ничего важного нет.

Я просто поинтересовался – Что с проектом? Почему такая тишина? Новости может, есть какие?

Ответ – Все идет своим чередом. На самом деле, если ты, или люди постоянно спрашивают, просят совета, что делать, а как нам жить, а зачем нам жить, а проект вообще зачем этот, а зачем мне в нем участвовать? И куча, куча подобных вопросов.

Когда люди задают такие вопросы, обычно продуктивизма мало. То есть, люди хотят что-бы мы жили за них их жизнь. А это не приведет к развитию. Зима, время для планирования. Сейчас весна. Время осуществлять планы. Мы же говорили, инициативная группа будет собираться, она собирается. Это все не случайно, мы работаем над этим. Вы главное не «тупите» сами, делайте то, что считаете нужным, принимайте решения, сверяйте свое решение с законами Абсолюта, взаимодействуйте, учитесь, тренируйтесь. Ваша жизнь, она на то и дана вам, что бы развиваться. У тебя особо вопросов нет, потому что ты знаешь что делать, ну и делай. Это правильно. Мы смотрим за вами, радуемся, что вы что-то делаете, по крайней мере некоторые из вас. Каждый работает над собой удобным и эффективным для него способом. Это правильно. Ничего из ряда вон выходящего не планируется ни в проекте, ни вообще. Все планомерно и закономерно.

Не забывайте что цель проекта, группы и поселения, прежде всего в том, что бы изменить мир, перевести планету на новый уровень. Не просто ходить, цветочки нюхать или удариться в стройку. Да, это все надо, это все ваша работа над собой. Но, так или иначе, кроме этого не забывайте главную, высокую цель проекта. Нарабатывание опыта проживания в мире будущего. Обкатка общества с понятием МЫ. Что бы вы стали дружным коллективом, без комплексов, стеснения, без утайки каких-то тараканов в голове. С этим всем надо работать, надо учиться взаимодействовать по-новому. Вы уже начали и начало хорошее. Главное продолжать, пока все идет очень хорошо. Дальше, будет больше, возможно сложнее. Но, работайте над собой, взаимодействуйте. Главное не забывайте для чего создается поселение «осознанное». Прежде всего, для нарабатывания опыта взаимодействия друг с другом и проживание в состоянии Мы.

Еще мы заметили у вас крутятся вопросы типа – если кто-то из детей не хочет ехать, то это как?

Ответ: У каждого человека есть воля и свой план души. Человек, который собирается жить в Осознанном, его главная цель изменить мир. Если человек не чувствует в себе потребности делать это, не чувствует желания, то, значит это не его и ничего не надо ему навязывать. Если человеку что-то навязать, то не получиться дружного коллектива, а ваша задача это прежде всего дружный, сплоченный коллектив, семья, община. Чтобы КАЖДЫЙ человек был в этом коллективе и это был единый организм! Это главная задача. Если к этому не стремится, то проект не будет двигаться. Будет форма, но она рассыплется со временем если не будет единства. Потому что главное, это единство и со временем объединятся, будет все больше и больше народу, со временем все человечество это будет некий единый организм, некая сущность, что ли. Но это позже, не сейчас. А сейчас надо что бы кто-то начал учиться жить в этом, и осознанно, потому что случайно не получится, а если получиться, то других не получиться научить, потому что не понятно будет как это действует. Потому что само получилось, то есть произошло неосознанно. Вот собственно и все. Сейчас у вас почти 3 семьи на месте, а скоро будет 3. А на следующий год должно стать еще больше! Вы наработайте опыт из того что есть, что бы вы могли приглашать людей, в коллектив который уже что-то может, может взаимодействовать. Начните с малого. Это хорошо, что все происходит не спеша.

Ты спрашиваешь вопрос – Надо заниматься стройкой, переездом?

- Конечно надо! Как вы будите взаимодействовать ничего не делая? Песни петь и хороводы водить? А тела ваши, где будут жить? Это тоже веть надо. Вы не забывайте, что тут на воплощение очередь стоит и все на вас смотрят! Ждут! Когда они воплотятся, то им же надо где-то жить будет, в детском возрасте. Домов дети не построят. Это должны делать родители. Пока тепло, строим и работаем над собой, пока холодно, строим планы, анализируем. Так и задумано на Земле в вашем регионе.

Все у вас нормально, хорошо, правильно, своевременно! (Для вашего уровня развитости) Мы вас любим и поддерживаем вас. Флюк, Флюрисцент, А.М, и огромная команда тех, кто работает непосредственно с проектом «Мир Творцов». Это очень большая команда на самом деле!

P.S. – Хотели добавить – работайте над страхами! Это самое важное, в новом мире не будет страхов вообще! То есть пока они у вас есть, вы не сможете попасть в новую реальность! То есть это обязательно брать и работать со всеми своими страхами! Начинайте прямо сейчас и не забывайте об этом! Это очень важно! Благодарим за внимание, Мы вас любим.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 623 | Добавил: Necov | Теги: мы, страхи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 tani4ka  
ВС, поясните, пожалуйста, как эффективно работать со страхами. Жду любого ответа.

2 PavlikOOF  
Благодарим за поддержку!

1 trofim  
0
Спасибо за информацию!
up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]