Главная » 2016 » Март » 12 » О предсказании будущего
20:00
О предсказании будущего

Попался мне ченнелинг, точнее Руслану попался, и он дал почитать нам. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1498829

Общий смысл в том, что прилетят инопланетяне и будет всем счастье! :-)

Я подумал, что-то не очень вериться, можно какой-то коммент?

На что мне сверху сказали так. Все многовариантно, и такой сценарий тоже реален, так же, как и тот, что начнется глобальная война, которая перерастет в ядерную и то, что на планете население сократиться в разы. И каждый казалось бы контактер видит разное будущее в тот же самый момент. Как такое может быть?

Объясняю. (Флюрисцент).

Каждый человек, в том числе и контактер, находиться на каком-то уровне вибраций, на определенной частоте и чем высокочастотнее мир, тем больше в нем созидания, добра, позитива итп. И если контактер находиться на высоком уровне, то он видит благостные сценарии. И наоборот, если контактер на низком уровне, то он видит апокалипсические развития событий. Но, видеть, не значит туда попасть. Попадают люди обычно в те сценарии, на которых живет большинство людей планеты. То есть, если взять контактера у кого вибрации приблизительно, как у большинства, ведущего населения планеты, то его прогноз будет наиболее точным.

Еще хочу уточнить, что большинство которое выстраивает сценарии развития планеты, не всегда является физическим большинством на планете. Надо учитывать этот фактор. То есть контактер максимально видящий точно развитие сценариев должен видеть уровень жителей, которые можно так сказать «рулят планетой». Это не правительство, правительство вообще ничем не рулит. Люди которые хоть чем то управляют их, как правило, не видно и очень часто они даже не знают, что реально управляют реальностью и строят ту реальность, в которой живет большинство людей.

Теперь что касаемо того ченнелинга. Там описана форма, но там не описан смысл, почему так будет?

То есть, если раскрыть смысл, то получиться, что каждый человек в той реальности знает чего хочет, работает над собой, начал осознанно проживать жизнь. И такими темпами у таких людей планета лет через 10 изменилась бы очень сильно, в лучшую сторону! И тут, прилетают инопланетяне готовые взаимодействовать с такими людьми, готовы им помочь. Они вмешиваются и просто им помогают. Так выглядит этот сценарий целиком.

Теперь возьмем настоящую ситуацию на планете Земля. Большинство людей инертны и смотрят на мир с позиции, что кто-то что-то сделает. Не Я, а кто то за меня. Все чего-то ждут. И получается что Прилетит кто-то. То есть, не Я! Потом правительство, начнет что-то делать! То есть не Я, а какое-то там правительство. Если оно не будет ничего делать, то оно смениться САМО, на хорошее правительство которое начнет творить чудеса и делать разные блага. А, лично Я, ничего не буду делать и просто подожду. Так вот, большинство людей на планете размышляют именно так. И поэтому такой сценарий на данный момент мало вероятен. Хотя, теоретически возможен.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 666 | Добавил: Necov | Теги: прогноз, будущее | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Necov  
0
Ну да, я видел эту запись :-)

3 PavlikOOF  
Смысл очень точный!

"Каждый человек в той реальности знает чего хочет, работает над собой, начал осознанно проживать жизнь. И такими темпами у таких людей планета лет через 10 изменилась бы очень сильно, в лучшую сторону!"

Вот чем, конкретно, надо заниматься!

2 brand1964  
Почему только над столицами и крупными городами, это не правильно. Пусть пролетят над каждым посёлком и пониже , чтобы руками потрогать. У них что тарелок не хватает или тоже кризис. Второе солнце это после затмения наверное. Могли бы указать точную дату просмотра. Готовы даже с друзьями скинуться за показ НЛОШОУ и чтоб хорошего качества.

1 nymezmat  
Конечно,каждый мыслит на уровне своих вибраций

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]