Главная » 2016 » Апрель » 2 » Инженер
19:28
Инженер

Спросил я, что делает инженер в проекте? Можно получить подробное описание?

Вот оно:

Инженер Инициативной группы, это, прежде всего главный инженер. Он Плотно работает с координатором. Суть в том, что координатор видит общие тренды, идеи, а инженер видит то, как их воплотить на месте. Задача инженера воплотить в реальности весь социум, всю инфраструктуру проекта. То есть именно Воплотить в этой реальности.

В понятие инженерии входит любая инженерия. Строительная, социальная. Еще инженер плотно взаимодействует со знахарем, так как он много общается с народом и знает потребности народа, общины, группы. То есть, инженер отвечает за то, что бы все работало между собой, было всем удобно и комфортно, процессы шли.  То есть, главный инженер видит картину всего поселения. С одной стороны, начинается все с взаимодействия между людьми и продолжается техническим устройством реальности в которой живут люди.

То есть, как вы бы сказали, он решает насущные проблемы сообщества. Хотя правильно будет сказать – Задачи.

Например – Координатор говорит, будет собираться народ, нужно придумать место, куда селить семьи приезжих, новых участников. Возможно, еще какие-то детали дает. А инженер уже смотрит на месте, где, что, как, сделать, что бы всех разместить, чтоб одно совмещалось с другим. Например, где люди будут брать еду, где будут работать, стираться, мыться. Если поселение большое, то у инженера есть своя команда архитекторов, дизайнеров, строителей, короче, всех специальностей которые используются в строительстве и создании инфраструктуры. Важно не просто ее создать, важно довести до ума, что бы всем было комфортно в этом жить. Надо будет выстроить систему логистики, обратной связи. Что бы человек мог высказать свои пожелания и они были учтены. Скорее всего, у вас потом будет отдельная группа занимающиеся этим. Группа логистов. Они тоже входят в команду инженера.

Короче, общая задача инженера воплотить в реальность всю инфраструктуру, весь социум поселения. То есть не построить все самому, а продумать, просчитать, понять, проанализировать. По  сути, у него будет свой канал ведущий к инженерной базе в инфо поле Земли и он сможет брать оттуда информацию, то есть, ему на «ум» будет сразу приходить, как, что лучше сделать. Будет некое виденье, ну а дальше уже воплощать это в реальности. Так работает инженер.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 707 | Добавил: Necov | Теги: инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 pistol  
я с  воего позволения перенесу статью в другое место. по устройству ингруппы у меня отдельно инфа идёт в колонке слева

2 Necov  
0
Я так и подумал, что ты туда положиш :-) Только от сюда НЕ удоляй!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]