Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Цели и задачи
23:18
Цели и задачи

Проект развивается, набирает обороты и мы с Женей думали над тем, как бы нас кратко и ёмко охарактеризовать. Несколькими фразами, отражающими суть того, что мы делаем, к чему стремимся. И опубликовать это на сайте, чтобы каждый, заходящий сюда, мог узнать кто мы такие, какая наша цель и т.д. Сначала мы хотели сформулировать цель и концепцию всего проекта, но потом, по мере того, как стала приходить новая информация, мы поняли, что это скорее цель нашей инициативной группы. Вообщем, мы решили выложить это на обсуждение, кто что думает по этому поводу. Может у кого-то появятся новые мысли, фразы, предложения. Итак. 

Цель: Своим образом жизни пробуждать души людей.

Концепция: Мы своим примером показываем людям, как можно жить иначе. Мы пытаемся жить по законам Вселенной. Мы открыты миру. Мы объединяемся и Сотворяем новый мир по Божественным Законам. Мы просто берём и делаем! 
Что есть наш образ Жизни:
1. Живём по Законам Абсолюта, Бога.
2. Живём на Земле, в гармонии с природой.
3. Создаем традиционные, крепкие семьи, где мужчина выполняет мужские обязанности, женщина-женские
4. Воспитываем детей в Любви, Благости.
5. Строим отношения с людьми на Доверии друг другу. 
6. Используем в быту самые современные экологичные технологии.
Как мы показываем людям, что можно жить иначе:
1. Пишем статьи.
2. Выкладываем ролики в интернете.
3. Снимаем реалити-шоу.
4. Создаём свой ТВ-канал.
5. Различными способами распространяем информацию о всех аспектах, сторонах нашей жизни.

 

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 763 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 27
20 trofim  
0
Единственный вопрос, который за баталиями остался без ответа: соответствует ли цель, сформулированная в данном посте, цели проекта "Мир Творцов" в целом? По вашим ощущениям, Уважаемые читатели сайта? Или она подойдёт только для нашей инициативной группы?
П.С. Этот вопрос, конечно, не чётко сформулирован в тексте, но ответ на него всё-таки хотелось бы тоже услышать smile

24 garbuzks  
Мне кажется, тут все просто - это задача вашей группы, которая запускает весь проект, прорабатывая свою часть - информативную, идейную, т. е. первичную, локомотивную. Затем, по идее, должны пойти технологии, производства, вещание в массы.
"Баталии" здесь скорее = сонастройка. Струн расстроенной гитары, которой предстоит звучать аккордом. Пока не настроим все частоты - музыки не будет.

16 pistol  
смотрите, что нашла http://galaxysss.ru/tv

27 Necov  
0
Я эту ветку у них читал. Что то создается. Как придет время, надо общаться с ними будет, договариваться, может что обьеденять или они позволят вещать их контент на каких-то условиях. Но там, все так. Пока не серьезно, впрочем как и у нас еще. Все только начинается. Это нормально. Главный вопрос шевелится и не опоздать! Пока время есть. Но это пока. :-) Конкуренции то в будущем не будет, а вот интересные куски, думаю будут всегда. :-)

7 bbabay66  
РебяТЫ!
Больше дела меньше слов ( у нас в пионерском лагере такая речёвка была).
" ...Как мы показываем людям, что можно жить иначе: 
1. Своим примером..." - пример должен быть красивый, позитивный, радостный - чтоб каждому проходящему мимо захотелось или улыбнуло.

8 Necov  
0
И? Кто то спорит об этом что ли? Этот сайт для внутреннего пользования. Тут обсуждаются дела внутри проекта. Эта инфа для тех кто задаст себе эти вопросы и ему придет мысль - О! А я как раз так и делаю, у меня схожее кредо по жизни! Я тоже хочу в команду! Вот, как то так. :-)

И второе - Мы вещаем как есть, не уводя в иллюзии. Надо что бы человек знал на что идет и что ему предстоит! Если он все равно возьмется, хоть это будет только один человек, то это будет один нужный, сильный человек! А если он поведется на красивую мишуру а потом сдуется, то грош цена этому человеку. Мы не хотим вводить в заблуждение. Мы делаем это не ради галочки или лайков или числа пользователей, а ради смысла!

Обычно всегда есть продолжение в таких комментариях, например - Вот лично я делаю так то и так-то, у меня уже все протестировано и есть опыт, могу поделится и несколько примеров из жизни. А то получается сказали А, а где Б? То есть то, ради чего и был написан этот комментарий оно собственно где? А то резко все оборвалось на полуслове... :-(

6 Necov  
0
По поводу того, что мы делаем это конечно на перспективубыло написано. Причем на далекую :-) Далекая по моим меркам это от двух лет и
более.
1. Своим примером – Это да! Хороший пункт!
2. Пишем статьи. – И это да.
3. Выкладываем ролики в интернете. – Ну, ролика про проект
нет еще ни одного, те ролики это так, чистый залипон. Просто, чтоб были. :-)
4. Создаём свой позитивный ТВ-канал. – Это конечно еще не
скоро, причем дело не в деньгах даже а в продуманности и в отсутствии контента
наверное.
5. Различными способами распространяем информацию о всех
аспектах, сторонах нашей жизни.- Ну, это стараемся. :-)
Про реалити шоу, в перспективе оно должно быть обязательно!
Но не сейчас само собой. Я знаю, что надо делать, только на это нужны деньги. Остальные
мне кажется не знают, что надо делать и они в принципе мне об этом и говорят
прямым текстом. :-) Но это не проблема. Главное что бы для начала знал хотя бы
один человек. :-) Ну или знал, с чего начать. Ну и деньги еще не повредят. :-)

10 pistol  
Жень, я делала несколько реалити. не в одно лицо, но тем не менее представляю о производстве и размещении. уверена, что ты сам не сможешь подготовить производство ни технически, ни творчески.  хотя в принципе это всё преодолимо и решаемо - "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с). но... послушай опять же А.М. он гораздо больший авторитет. все каналы воздействия на мозги - все СМИ - принадлежат тёмным. какое бы идеальное, высоконравственное и высокохудожественное произведение ты не создал, никто не возьмёт тебя в эфир. тебе нужно эфириться на своих частотах или на своём сайте, и раскрутить этот сайт нужно ДО того, как снимать реалити. поэтому создание интернет-канала или ТВ канала приоритетней. "МИр Творцов" может стать такой площадкой? я не знаю. потому что расширяясь, нам потребуются серваки, много серваков, кабели, охлаждение, беспрерывная подача э/э и тэдэ. я не люблю думать про технику, не женское это дело))))))))))))))))) но как и что устроено технически - вы ОБЯЗАНЫ понимать.

11 Necov  
0
В смысле для вещания в нэте использовать свои серваки? А почему чужие нельзя использовать?

12 pistol  
потому что тебя объявляют сектой или призывающим к экстремизму и национальной розни и блокируют. или хозяева хоста банкротятся или ещё много чего. начинать на чужом, но если разговор идёт о видеопроизводстве, то серваки обязательная часть процесса.

2 pistol  
Как мы показываем людям, что можно жить иначе:
1. Своим примером
2. Пишем статьи.
3. Выкладываем ролики в интернете.
4. Создаём свой позитивный ТВ-канал.
5. Различными способами распространяем информацию о всех аспектах, сторонах нашей жизни.

дорогие друзья. пока вы не имеете ни малейшего представления как снимать реалити шоу. не говорите "гоп". в интернете кто только чего не пишет и не выкладывает, не упирайте на это.

3 garbuzks  
Это (хочется надеяться) о перспективе, а не о текущем положении дел.
Т.е. буквально - цели и задачи.
Поправьте, если недопонял.

4 garbuzks  
А вы, прям, реально PISTOL. Что ни коммент - то выстрел.

9 pistol  
даже не знаю, хорошо это или плохо.  кто-то радуется, что коротко и по делу, кто-то обижается на тон. а вы как отнеслись? что б понимать мне...

13 garbuzks  
Как-то рамки хорошо / плохо переходят больше в архив; все больше хочется мыслить в терминах эффективно / неэффективно. Вижу, что эффективно - TROFIM воспринял вашу позицию спокойно и продуктивно. Видимо, срабатывают мои личные ожидания в отношении такого проекта, в том числе и касательно формы общения.

14 pistol  
то есть вам лично так не нравится? я так поняла. а скажите - можно в личку - что именно задевает.

15 garbuzks  
Проанализировал - определился такой порядок:
- первичный посыл содержит некоторую степень агрессии, что со старта отвлекает от конструктива (а он определенно есть);
- в то же время для рабочей обстановки своевременный подзатыльник - проверенное эффективное средство;
- "проблема", видимо, в том, что я не воспринимал эту обстановку как "рабочую", скорее как некую альтернативу ("для души", что-ли...);
- Ну и, в конце концов, от женщины "идущей в лобовую" предпочитаю держаться в стороне; вообще "от лобовой", за исключением крайней необходимости... а уж от Женщины хочется ожидать каких-то "мягких" энергий, что-ли (понимаю, что ныне это считается старомодным, но мне это видится более органичным, естественным).
Очень надеюсь - не обидел. Старался, во всяком случае, искренне ответить на ваш вопрос.

17 pistol  
обидеть по собственной просьбе - это было бы сильно)) не обидели. в качестве своего "оправдания" скажу, что это не лобовая - я уже так давно жду, чтобы кто-то планомерно начал идти в нужную сторону. так что с мвоей стороны это не "с места в карьер", а "ну наконец-то!")))
а ситуация для проработки, подобная нынешней, встречается у меня периодически. обижаются люди со мной в интернете разговаривать. вживую этого нет.

18 garbuzks  
Хотел предложить озадачить моего человека обучиться созданию сайта. Он, в принципе, готов. Но после вашего акцента на своих "серваках" и проч. - вопрос: можно ли запустить на время на чужих, а позже (когда будут свои или/и ситуация изменится) - перевести на свои?

19 pistol  
серваки нужны будут когда пойдёт вещание. и это никак не влияет на умение создавать сайты ,которое пригодится конечно. только если у человека к этому душа не лежит - плохо получится. плохо что мы не можем пару дней за одним столом посидеть, намного было бы продуктивнее. до работы с видео можно и нужно обходиться без серверов. ролики снимать можно и нужно, тренироваться, вырабатывать какой-то свой формат. постить пока на ютуб. а если работать с потоковым видео формата хотя бы HD... вопщем, сейчас этим голову забивать рано. год точно. а вот писать html, рисовать картинки и писать многабукав очень очень пригодится.

21 garbuzks  
Учиться я его уже озадачил, посмотрим как справится. Душа его в поиске, но обстоятельства так смонтированы, что у меня есть возможность ставить перед ним практически любую рабочую задачу. Вам известно "что и как делать", у меня есть руки и "немного голова".
В качестве круглого стола, возможно, пока имеет смысл использовать форум.

22 Necov  
0
Ну, а Почему вы не используете форум? Я создал основной раздел тут, можно предложить темы которые актуальны. Все есть! Давайте пока будем использовать форум на этом сайте, а на МТ там видно будет.

23 garbuzks  
Структура сайта, о котором весь сыр - бор, уже обозначена "сверху", или предполагается рождение всего по-ходу? Если есть конкретика - хотелось бы ознакомиться, к примеру на форуме, ну или вам виднее - где и как. Тогда бы я смог поставить более - менее четкую задачу человеку.

25 pistol  
на форуме я уже выложила. зайдите туда и ознакомьтесь пожалуйста.

26 Necov  
0
Да! В этой ветке http://www.ecoposelenie-online.com/forum/11-14-1 Там все что есть с верху. + Мы от себя придумали добавлять статус, кто человек в проекте в какой ИГ и в каком регионе. ВС, одобрили. Так-что + еще и это.

5 trofim  
0
Вообще да, GARBUZKS прав, это вцелом концепция, в т.ч. и на перспективу. Не все пункты из этого ещё выполняются нами, но мы к этому стремимся. С другой стороны, предложение PISTOL мне нравится. В том плане, что действительно, в инете много чего пишут, но на деле не всё это делают. Поэтому, чтобы не быть голословными, можно оставить пока формулировку PISTOL. А когда будет шоу, тогда и добавить пунктик в концепцию.

1 kulikovanzv  
Мощно и что называется в "десяточку"! Сразу  захотелось жить в новой реальности! Класс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]