Главная » 2016 » Ноябрь » 02

Ну, что, граждане, товарищи! :-) Пришло время подвести очередные итоги!

Волна «резкого нахрапа» прошла, так и не начавшись. :-) Так или иначе, у нас есть цели. Будем двигаться с более медленной скоростью.

Опишу некую хронологию.

Как мы все поняли, главное - это команда. То есть, просто переехать каждому на землю, в своё поместье или хутор, это нас уже не интересует. Мы там были, или сейчас есть, это определённая планка, рубеж, мы его прошли. Мы своевременно задали вопрос – что дальше?

Поняли, что дальше - это поселение, а это не поселение из Родовых Поместий, а поселение, состоящее из единомышленников, из людей, которых ты хочешь видеть рядом с собой. Заходить к ним в гости, часто, много, рад, когда они заходят к тебе. Люди, от которых у тебя нет секретов.

Вообще, если коротко - есть будущее. Оно может быть определённого свойства, типа. И нам этот тип понравился. Мы хотим быть людьми такого будущего. Мы хотим сами его формиро ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 598 | Добавил: Necov | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (1)

Недавно был интересный случай. Подходил человек, знакомый, из Находки. Общался с Флюком. Оказалось, он сам из какой-то цивилизации, но много в свое время общался с друидами и, как говорится,  «понабрался». :-)

Пока он общался с Флюком, я то тоже «слышал» их разговор. Узнал разные интересные штуки. Оказывается, у друидов тоже есть какой-то «междусобойчик», и они тоже работают с Землёй, над поднятием её уровня. Насколько я понял, те, кто вещает из дольменов, они обычно и есть эти Друидские души. Ну и ещё есть невоплощенных куча, у которых тоже есть некий план. Школа Счастья и подобные вещи – это их разработки, это всё оттуда идет.

Флюк сказал, что «ребята», конечно, хорошие, но немного наивные, опыт у них такой. По объективным причинам не получится так запросто взять и перевести всю Землю, сподвигнуть всё население, чтобы люди были ближе к природе, жили на земле, дети обучались под деревьями в садах.

Ве ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 618 | Добавил: Necov | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)