Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Очередной итог!
22:38
Очередной итог!

Ну, что, граждане, товарищи! :-) Пришло время подвести очередные итоги!

Волна «резкого нахрапа» прошла, так и не начавшись. :-) Так или иначе, у нас есть цели. Будем двигаться с более медленной скоростью.

Опишу некую хронологию.

Как мы все поняли, главное - это команда. То есть, просто переехать каждому на землю, в своё поместье или хутор, это нас уже не интересует. Мы там были, или сейчас есть, это определённая планка, рубеж, мы его прошли. Мы своевременно задали вопрос – что дальше?

Поняли, что дальше - это поселение, а это не поселение из Родовых Поместий, а поселение, состоящее из единомышленников, из людей, которых ты хочешь видеть рядом с собой. Заходить к ним в гости, часто, много, рад, когда они заходят к тебе. Люди, от которых у тебя нет секретов.

Вообще, если коротко - есть будущее. Оно может быть определённого свойства, типа. И нам этот тип понравился. Мы хотим быть людьми такого будущего. Мы хотим сами его формировать, сами в нём жить. Да, возможно, нас будет не очень много, но зато мы будем как семья. Большая и дружная. Это основы нашего будущего, мы все хотим там оказаться, построить его!

Как показывает практика, если просто искать идеальных единомышленников, то это тупиковый путь. У нас получилось так. Мы хотим жить пусть не в идеальном мире, но всё же в хорошем, скажем так. Но, мы сами явно ещё не дотягиваем до него. И мы решили над собой работать, чтобы стать людьми будущего. И мы не просто этого хотим, а совершаем определенные шаги, для многих очень даже серьёзные!

Например, мы съехались в одно место с необъятных просторов нашей Родины!

Этого, конечно, мало, и мы работаем над собой, над нашим маленьким коллективом, объединённым  одной целью. Если коротко – Мы хотим стать людьми будущего!

У нас есть медийное пространство, в нём мы занимаемся тем, что рассказываем про себя. Своего рода реалити-шоу. Мы такие, какие есть, со своими удачами и промахами. У нас свой путь, и мы по нему идём. Мы рассказываем другим, что мы делаем. Мы вдохновляем людей! С нами интересно, и люди многое познают, учатся вместе с нами. Мы не говорим, что мы гуру, что будем кого-то учить. Мы сами познаем этот мир и делимся этим.

Мы открыты миру, и недаром это наш слоган, наш девиз. Мы действительно ему открыты и, прежде всего, мы открыты внутри коллектива. Внутри нашего пространства будущего. А там, где мы еще закрыты (такого тоже хватает), мы работаем над собой, открываемся, и мир становится лучше с каждым днем! Мы это видим и чувствуем!

Мы этим делимся с вами через интернет и посредством личного общения и семинаров.

Кроме медийного пространства есть ещё и физическое. На данный момент мы находимся в селе близ крупного города (Находка). Это позволило нам собраться при минимуме затрат и отсутствующей у нас инфраструктуры. Такова реальность, и мы приняли её такой, какая она есть. Берём самое лучшее и двигаемся дальше. Это хорошо сейчас, но можно сделать ещё лучше. Будет лето. А Лето, как известно, пора практики и отдыха.

Мы очень хотим, как в прошлом году организовать летний лагерь, который был просто замечательным и, можно сказать, собрал нас всех вместе здесь и сейчас! Но мы учли ошибки и недочеты, и есть много идей, что нам надо сделать в новом сезоне!

Мы хотим воспользоваться городскими ресурсами, чтобы применить их с пользой в новом сезоне! Мы очень надеемся на сотрудничество и на то, что будут приезжать люди, будут новые знакомства и встречи. Мы постараемся сделать инфраструктуру для этого, мы как раз работаем активно над этим. Сначала на уровне мысли и слова. Продумываем детали. Потом реализовываем физически!

Подведем итог.

Медиа пространство. Подготавливаем его и начинам наполнять, делится, жить!

Физическое пространство – Доделываем «Базу», где будем жить сейчас и берёмся за разработку «Летнего лагеря»-новый сезон. Это основное, что мы делаем.

Нам в помощь есть Высшие Силы, которые работают плотно с нами, в частности Флюк, Аналитический отдел, Архистратег Михаил и многие другие.

Еще у нас есть интернет и наш бесценный опыт этого воплощения и прошлых воплощений тоже.

Короче, с нами интересно! :-) И не соскучишься. :-) Присоединяйтесь!

Категория: Мои мысли | Просмотров: 600 | Добавил: Necov | Теги: итог | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 trofim  
0
Спасибо, Женя, за вдохновляющую статью! Я только что писал текст ко второму видеоролику, мои мысли с твоими во многом совпали. Наверное, не случайно wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]