Главная » 2015 » Февраль » 23

Закон Иерархичности.

Все во вселенной имеет иерархичность. Равноправия нет негде в принципе. Любое равноправие, есть – иллюзия!

Обязанность иерарха создавать условия для развития ступеньки ниже. Иерарх создает условия с любовь и уважением, к тому, кто на ступеньке ниже.

Тот, для кого создаются эти условия, принимает их с любовью и благодарностью к иерарху, который их создает.

Пояснения.

Иерарха можно выбрать. Например: Мужчина выбирает работу и начальника, женщина выбирает себе мужа, дети перед воплощением выбирают себе родителей.

Родители иерархи над детьми, до тех пор, пока родители не состарятся и не станут совсем немощными.

В семье иерархичность идет так: Муж, жена, дети по возрасту.

Если дети разнополые близнецы, брат старше сестры. В обычной ситуации если сестра старшая, то она иерарх над младшим братом.

Мужчина иерарх над женщиной. Среди только женщин иерархия по возрасту. Среди тол ... Читать дальше »

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 920 | Добавил: Necov | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (12)

Закон свободной воли.

Воля, это когда человек имеет желание, цель, устремление.

У Бога цель в том, что все, что он создает, оно развивалось, процветало, было в гармонии и радости. У Абсолюта нет цели разрушения, вреда, развала. Воля Абсолюта, воля в созидании.

Человек имеет право иметь свою волю, свои цели, свои желание, имеет возможность двигаться к своей цели, проявлять свою волю. Но, есть одно – НО. Воля человека и воля Бога должны совпадать.

Прежде чем изъявить свою волю, поставить цель, надо сопоставить на сколько ваша цель совпадает с целью Бога. Не несет ли ваша цель разрушение, ваша устремленность к цели, ваше желание. Бог вас любит, и вы должны все делать с любовью, по сути это ваша обязанность. Делая все с любовью человек обретает истинное счастье.

Ваше устремление, цель, всегда должна быть продумана, насколько она является созидательной и гармоничной, совпадает с целью Бога.

Размышлять по жизни, это оч ... Читать дальше »

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 1293 | Добавил: Necov | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (10)

Предисловие.

В этой книге я расскажу просто о сложном. Она для тех, кто, хочет узнать основы вселенной и как следствие основы жизни на планете Земля. На Земле информации достаточно много об этом, но она записана обычно эфемерно, давно, косвенно и часто не понятно или сильно сложно, заумно, или очень много текста.

Я постараюсь избавиться от всего этого, изложу все так, чтоб было понятно большинству людей.

Многое, придется взять на веру, просто потому, что, написано коротко. Более подробную информацию можно найти на моем сайте www.ecoposelenie-online.com Там, в блоге, есть много моих статей, перечитав которые, можно найти подробные объяснения тех или иных процессов, которые описаны в этой книге коротко. Но, это для тех, кому захочется узнать подробно, но, это, вовсе не обязательно.

Идея книги и основы взяты с сайта www.chenneling.org

... Читать дальше »

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 1508 | Добавил: Necov | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (1)