Главная » 2015 » Февраль » 23 » Правила Вселенной для «чайников».
12:04
Правила Вселенной для «чайников».

Предисловие.

В этой книге я расскажу просто о сложном. Она для тех, кто, хочет узнать основы вселенной и как следствие основы жизни на планете Земля. На Земле информации достаточно много об этом, но она записана обычно эфемерно, давно, косвенно и часто не понятно или сильно сложно, заумно, или очень много текста.

Я постараюсь избавиться от всего этого, изложу все так, чтоб было понятно большинству людей.

Многое, придется взять на веру, просто потому, что, написано коротко. Более подробную информацию можно найти на моем сайте www.ecoposelenie-online.com Там, в блоге, есть много моих статей, перечитав которые, можно найти подробные объяснения тех или иных процессов, которые описаны в этой книге коротко. Но, это для тех, кому захочется узнать подробно, но, это, вовсе не обязательно.

Идея книги и основы взяты с сайта www.chenneling.org

Вкратце, как я дошел «до жизни такой»? Живя свою жизнь, об этом можно прочитать на сайте «www.ecoposelenie-online.com». Я осознал, что могу контактировать со своим духовным учителем. (У многих людей на Земле, есть духовный учитель). Позже, выяснилось, что я могу связаться еще с разными «силами». Слово «силами», заимствованно с сайта (www.chenneling.org) Там говориться о том, что люди так нас назвали, ну, мы и решили так оставить. Действительно, надо же, как то назвать, почему бы не так? Главное, что есть слово, которое это обозначает. Вообще, всю мистичность «другой стороне реальности» придают люди своим воображением, никакой мистики в этом нет, это все можно и нужно понять, разобраться, изучить.

Так вот, позже Я начал задавать разные вопросы и мне периодически начали скидывать разную информацию по развитию Земли. Основы я взял на сайте «www.chenneling.org» Я эту инфу выкладывал на своем сайте (www.ecoposelenie-online.com). Позже, я задал вопрос – Что еще можно написать? Выложить? Инфа то не каждый день приходит, что-то такое важное и нужное?

На что пришел ответ – Напиши эту книгу.

Чем я собственно и занялся. Я так понимаю, мне просто скинут инфу, а я ее запишу на доступном народу языке. Вот собственно и все.

Повторюсь. В этой книге изложены основы того, как устроена вселенная и, как следствие жизнь на нашей планете Земля. Основные правила, зная которые можно быстро духовно развиваться, обрести здоровье, долголетие, стать успешным человеком и еще куча всяких разных бонусов.

 

Основы – основ.

 

Если взять все, что только можно взять, например, нашу планету, нашу галактику, другие галактики, всякие черные дыры, звезды, темную и светлую материи и вообще, все что только можно взять, все что, только есть, то это все хотелось бы назвать одним словом. Ну, просто, чтоб как то оно называлось. И такое слово есть – Абсолют. Но, почему то с давних времен на Земле прижилось слово Бог. Что, то же самое. То есть, это просто термин, обозначающий все, все, что только есть.

Дальше, Этот Абсолют, Бог, существует не просто так, а по неким правилам, законам. Иначе, просто не получиться, все распадаться и не сможет существовать. Чтоб было понятнее, приведу пример с правилами дорожного движения.

Какие бы они ни были, некоторые даже весьма глупые, но в целом правила нужны, без них, просто не получиться ездить. Например: Машины есть у всех, а правил нет, вообще, совсем никаких. Никто даже не знает, по какой стороне ехать, по правой, левой, или по середине? И вот, выехал я на дорогу. И как узнать, по какой стороне ехать и по какой будут ехать другие люди?

Допустим, еду я посередине, на дороге никого нет, хорошо. И тут навстречу мне тоже едет кто-то посередине. Это просто логично, если нет правил. Я уступить не против, и допустим, тот человек тоже, я решил отъехать вправо, а он, например, влево. Получилось, мы съехали в одну сторону. И как, дать понять, куда каждый из нас поедет, чтоб мы могли разъехаться? Ну, пешком понятно, а на машине? В окошко высовываться и кричать? А если на дороге не 2-е машины? Все. Никто, никуда не поедет. Либо правила сложатся «сами собой» от первых авторов и потом начнет все распространяться по сарафанному радио, либо можно сделать правила официальными и учить, прежде чем соваться на дорогу. Это как пример, показывающий бессмысленность теории о том, что можно прожить бес правил и все во вселенной получилось случайно. То есть, правила есть всегда, у всего!

Эта книга и будет посвящена этим правилам.

У Бога, Абсолюта, есть некие законы, правила, по которым он существует. Позже, я их тут опишу в доступной форме и с пояснениями, примерами. Но, прежде чем изучать это, надо понять основы основ, иначе, дальнейшее изучение будет бессмысленным.

 

Основа 1.  Случайностей не бывает!

Главное, что надо понять, это то, что в мире и вообще где либо, нет ничего случайного! Вообще нет, совсем нет, нигде и никогда, вообще совсем, совсем! Просто сама мысль о том, что хоть что-то произошло случайно заведомо ложная и никогда не приведет к пониманию чего либо. Слово «случайно» можно и нужно забыть навсегда. Такого слова просто нет!

Небольшое уточнение. Есть понятие - совпало. Совпадения бывают, это нормально, но не путать это со случайностью. Например, идет человек по улице, проезжает машина и его забрызгало с ног до головы. Это не случайно. Допустим, за вами шел еще кто, то метров в 3-ех от вас, его тоже забрызгало. Это просто совпало. То есть, причины по которым забрызгало вас и его, могут отличаться, но то, что вас забрызгало одинаково здесь и сейчас, это уже может быть просто совпадением.

 

Основа 2. У всего есть причина и следствие.

 

Абсолютно у всего есть причина и следствие. Даже если вам это не видно, это не значит, что этого нет. Просто, вы чего-то не знаете.

Человек совершая какое-то действие, любое, создает некую цепочку событий, которая так или иначе вам возвращается. Когда человек делает выбор между, чем либо, это тоже создает цепочку событий. Если с вами, что-то происходит, то это не случайно и этому есть причина. Так бывает Абсолютно всегда и по-другому просто не может быть.

 

Основа 3. Причина всегда в тебе.

 

Одна из главных основ. Причина всегда в тебе. То есть, Абсолютно никогда не бывает, чтоб причина событий происходивших с человеком была в ком то другом! Это просто технически не возможно.

Да, большинству людей в это трудно поверить, я сам большую часть жизни считал иначе, но после того, как я об этом узнал, то стал проверять, наблюдать. Со временем жизнь подтвердила это правило. Действительно, все, всегда в тебе и по-другому быть не может. Надо это понимать, принимать, иначе разобраться дальше и выстроить грамотно свою жизнь просто не получиться.

 

Теперь, немного примеров и пояснений.

Сначала надо определиться. Все события оделяться на те которые происходят с тобой и те, которые ты просто видишь. Те, которые ты видишь, обычно, ты не являешься причиной их. Например: Я включил телек и там показывают, что в другой стране идет война. Я понимаю, что родственников у меня там нет, я туда не собираюсь и вообще не сильно представляю, где она находиться. Значит, это не моя реальность, не мои события, я просто их вижу и все. Тут причину в себе искать не стоит.

 

Теперь, другой вариант. Возьмем пример с той же лужей и машиной. То, что меня обрызгали, мне это неприятно и влияет на мою жизнь. Значит, это точно событие, в котором виноват я. Не всегда все лежит на поверхности. Например, надо было идти не по обочине, а по тротуару, который далеко от дороги. Это тоже вариант, но не всегда правильный. Обычно надо копать глубже. Например: Почему так получилось? Возможно, водитель это сделал не специально, а просто ехал не думая о других. Вопрос – а я часто думаю о других? О том, как мои действия сказываются на других людях? Если отвечать на этот вопрос себе честно, наверняка выясниться, что вы тоже не думаете о других, не внимательно относитесь к окружающей вас жизни. И как следствие, вы попадаете в ту реальность, где все живут по выстроенным вами правилам. То есть, не думают о других. Ну, вот вы и попали в такую ситуацию. Вопрос – И почему тогда это вас расстраивает? Вам же все равно, что ваше поведение расстраивает других. Вот ситуация и разрешилась. Либо вы продолжаете не замечать других, и другие не замечают вас, и вы просто не огорчаетесь по таким поводам. Или вы начинаете замечать других, стараться им не мешать и тогда перестаете попадать в похожие ситуации.

Главное, искать причину в себе, а не в других.

Например, найдете вы причину в водителе, почему он так сделал. И что вам с этого? На вас это никак не повлияет, только зря время потратите. Поэтому не тратте в пустую свое время, ищите всегда причину в себе. Даже в самой невероятной ситуации влияющей на вас, всегда причиной являетесь ВЫ и никто другой!

Если в ситуации участвуют двое человек или больше, то каждый ищет причину в себе и причина будет именно в нем.

 

Например, если вас обокрали, то всегда причина этому вы! То есть, вы притянули вора именно к себе. Для чего он это сделал, у него есть своя причина, она тоже есть, но вам это должно быть не важно, просто потому что, - да какая вообще разница? Что мне думать, за какого-то вора. Главное, почему, Я попал в такую ситуацию? То, есть, есть в вас причина, которая притянула вора именно к вам. Почему он украл именно у вас? Или что именно он украл, как вы относились к этой вещи, или вообще к вещам? Это не значит, что раньше вы крали и теперь вам возвращается, не всегда причина так очевидна. Но, она всегда есть и всегда в вас. Вот именно об этом надо думать, чтоб решить свои проблемы. По-настоящему решить, понять причину и устранить ее. Вор, это следствие, а причина всегда в вас.

Основа положена. Теперь можно браться за изучение основных привил, законов мироздания, Абсолюта. Звучит серьезно, пафасно, но это просто такие названия, поэтому не придираемся.

 

Небольшое уточнение по законам. Они имеют условную очередность, и все плотно связанны друг с другом в виде круга и плавно перетекают друг в друга. То есть принцип такой: Нарушил один закон, сразу идет нарушение другого, за ним третьего итп. Обычно не получается нарушить только один какой то. Всегда получается цепочка нарушений разных законов.

Так же и в другую сторону. Начинаешь проживать в каком то одном, автоматически начинаешь проживать и в других, цепочка потихоньку восстанавливается. Тут важно понимать, что нет более важных законов и менее важных. Они все важны, одинаковы и их порядковый номер условен. На самом деле они расположены по кругу и нет начала и конца, нет первого закона и последнего.

 

Надо понимать, что, то, что написано в этой книге имеет рекомендательный характер. Можно в законах жить, можно не жить. Это выбор каждого. Если в законах (правилах, это одно и то же) жить, то будут одни последствия, если нарушать, то другие. Они точно будут, и если вы хотите попробовать жить в законах, то можете изучить эту книжку дальше, если не собираетесь или вам это не интересно, то можно и не читать. Эта книга адресована прежде всего тем, кому интересно. Так, для общего развития, наподобие как учебник в школе. Там не очень подробно, но основа изложена. Так и тут. Но изучать вам это или нет, каждый вправе решать за себя.

Но согласитесь, прежде чем первый раз выехать на своей машине из гаража, не плохо бы было хотя бы пролистать правила дорожного движения, чтоб хоть основы знать, а иначе шансов добраться в пункт Б почти нет.

О том зачем вам в пункт Б, то есть, зачем вообще жить, в чем задача души и все такое, об этом не будет в этой книге, это отдельная тема.

Есть одна «фишка». Если вы начнете жить по законам Бога, то автоматически будет получаться, что вы будите жить и по человеческим, земным законам.

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 1512 | Добавил: Necov | Теги: законы абсолюта, правила, вселенной | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Necov  
0
Мне знакомый подсказал, что в книжке не правильно указанассылка на мой сайт. Действительно, буквы не хватает. Исправил в книге (у себя в
ворде) и на сайте. Благодарю за подсказку! Это очень важно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]