Главная » 2015 » Февраль » 14
Богородица Мария.

Цель ченелинга: Очищение сознания женщины для воплощения высоко нравственных душ на Земле. Самодиагностика нахождения в потоке Любви.

Очищение сознания можно еще назвать очищением сердца.

Насколько чистое сознание можно легко определить, понаблюдав за своими циклами овуляций-ментсруаций.

Если овуляции приходятся на 2 фазу Луны, то сознание женщины достаточно чистое, чтобы воплощать высоконравственные души на Земле. Когда овуляция приходится на 2 фазу Луны, то менструации начинаются в 4 фазе Луны.

Если менструации начинаются в 1,2 или 3 фазе Луны, то это указывает на наличие нарушений Законов Абсолюта. Особенно тяжелая карма, если менструации начинаются во 2 фазе Луны.

Необходимо учится жить в Законах Абсолюта. Делать с Любовью домашние дела. С Любовью общаться.

Как проконтролировать чувствуете ли Любовь в общении, делах? Это можно сделать, задав себе вопрос: Что я чувствую?
... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 748 | Добавил: Elena | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Высшие Силы

Цель ченелинга: поддержание связи с Высшими Силами для успешной работы над собой на пути духовной эволюции.

Большая часть человеческой цивилизации на планете Земля в настоящее время находится в «детском духовном возрасте», и никак не хочет взрослеть, ходят из воплощения в воплощение без заметного роста души. Есть определенные группы людей, которые уже продвинулись в своем развитии, но все-таки большая часть людей проживает на низком эволюционном уровне.

Большинство людей духовно развиваться способно только между воплощениями, когда покидают свое тело. В духовном мире они анализируют и усваивают уроки прошлого воплощения, получают новые знания, составляют планы на новое воплощение. Им помогают усваивать прожитый опыт духовные учителя. Такие души пока находятся воплощенными в физическом теле не способны контактировать со своими духовными учителями и большую часть своей жизни проживают впустую, застряв в одном состоянии. И в конце концов ... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 739 | Добавил: Elena | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)