Главная » 2017 » Декабрь » 22

Хочу пояснить момент, который я понял, общаясь несколько лет с людьми 2-го УО. Говорю сразу. Это не плохо, это просто факт, который надо понимать и принимать, и его нельзя никак перепрыгнуть или обойти, это просто технический момент, особенность, специфика этого уровня.

Если коротко, то это качество можно описать как - святая вера в то, что любое взаимодействие между людьми складывается само собой, случайно и ничего делать для этого не надо. То есть, нет никаких алгоритмов взаимодействия. Есть только характеры, или ход мыслей. Например, бывает, что люди сошлись характерами, и у них всё нормально, а бывает что нет, значит не судьба. И так во всём! В любом взаимодействии.

При этом люди 2УО любят фразы типа - "я помог соседу построить дом, потом он мне поможет". Или "взаимовыгодное сотрудничество", или"надо все делать по совести". Ну и всё такое прочее. Они любят такие фразы, оперируют ими постоянно, наверное, им кажется, что они разбираютс ... Читать дальше »

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 436 | Добавил: Necov | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (6)

Сегодня выдался такой любопытный день, что расскажу о нём здесь, потому что в твиттере всё физически не поместится.

Во-первых, я давно собиралась с Дариком что-то поклеить-помастерить, но как-то некогда. Встаём уже после 9, иногда почти в 10, пока зарядка, уроки, обед - уже день и нужно дела какие-то делать. Поэтому я отменила уроки совсем. Будем из фольги резать и клеить. Но не тут-то было. До этого примерно 5 суток я много общалась по ночам с Женей и вэбмастером Виктором, который живёт под Питером. Это всё по порталу МТ.ру. То одно надо сделать, то другое. Короче, устала я не высыпаться))). Вчера объявила всем и себе в первую очередь, что выключу телефон на ночь и будь что будет!

Ну, где-то после 12-ти уснула, и проснулась в 6 утра. Пыталась уснуть, так сяк ворочилась - не помогло. Так и долежала до рассвет ... Читать дальше »

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 348 | Добавил: pistol | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)