Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Закладываем кирпичом и раствором печь. Последнее послание (07.09.2017)
21:49
Закладываем кирпичом и раствором печь. Последнее послание (07.09.2017)

Сегодня прекрасный солнечный изумительный день. А ещё День Рождение!!! Поздравляем, нашу любимую и дорогую Зою Владимировну, С Днём Рождения!!!! Желаем приумножения женственности, выдержки и ещё больше света, радости и веселья! Твои Осознанцы:)

Ещё сегодня пришла отличная новость от нашей любимой и уважаемой Натальи Викторовны, она написала ещё одну книгу: «Божественные послания» https://ridero.ru/books/bozhestvennye_poslaniya/

И ещё опубликовала ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ. 6.09.17, можно прочитать здесь в самом конце:

http://www.proza.ru/2017/09/06/696

Выложу весь текст:

«Старый мир рушится на глазах. Война в Сирии подходит к завершению, и все другие конфликты будут активизироваться и потом заканчиваться. Фактически Россия и страны БРИКС, ШОС И ЕАЭС победили. Им уже ничего не грозит, они строят Новый Мир, Новую Финансовую систему, Новый интернет, Новую политику и т. д.

И я хочу передать последнее Послание Учителей. Прямо сейчас я выхожу на контакт, принимаю и записываю и сразу печатаю без редактирования. (Пошел сильный поток энергии)

— Братья и сёстры, сегодня Великий Праздник, День Великой Победы, Силы Света победили, Земле и всем праведным людям ничего не угрожает. Все, кто встал на Путь развития сознания, будут спасены и скоро для них наступит Новая эпоха радости и Благоденствия. Творите в Гармонии с Природой и будете счастливы. Переход в Новое измерение, в Новые энергии Света произошел. И мы рады будем вашему общению с вами. Только чаще обращайтесь к нам, учитесь общаться телепатически, это Божественный Космический язык всех развитых цивилизаций. Когда произойдет полное очищение Земли, мы проявимся на физическом плане и будем зримы. а пока мы помогаем очищать Землю и охраняем всех, кто идет по пути Эволюции и развития сознания. Главное, не стоять на месте. Творите, созидайте, стройте Новый Мир, преодолевайте трудности с радостью, это ваши экзамены. Стройте города Света, Школы Света, Райские сады, Лесосад, Экопарки, Заповедники, научные культурные духовные центры. И мы будем вам помогать на всех планах. Осознайте, что вы — Божественные создания, Творцы, Сотворцы, части Бога, воплощение Божественных сущностей, вечного и неуничтожимого Духа, а ваше физическое тело, это ваш инструмент, с помощью которого вы Творите Реальность и воплощаете ее на физическом плане, проявляете Духовную Реальность в иллюзии материального мира. Вы участвуете в грандиозном эксперименте нашей Галактики и всей нашей Вселенной. Земля должна стать источником Света и Божественной Любви. На Земле будет создан Межгалактический центр управления, Центр управления нашей Галактикой, Межгалактический информационный центр. Сейчас на острове Русском проходит Восточный Экономический Форум, и мы там присутствуем. Это все способствует созданию в Приморье будущего Межгалактического Центра. И программа переселения на Дальний Восток и Дальневосточного гектара способствует тому, что сюда будут приезжать лучшие активные люди, аватары, и будут строить здесь Центр Нового Мира. Здесь создан мощный Магнит, Зона Света, которая притягивает сюда и людей, и энергию, и финансы. Мы охраняем это место и здесь даже катаклизмы не происходят, хотя мелкая чистка тоже неизбежна. Когда на корейском полуострове установится мир, этот край станет самым процветающим. Скоро все агрессивные элементы саморазрушатся, осталось подождать совсем немного. В октябре на Землю пойдут энергии объединения, и люди начнут общаться и объединяться, будет больше разных союзов. И мы призываем вас объединяться, сотрудничать и всем вместе творить и строить Новый мир. А мы будем вам помогать, как ангелы-хранители и невидимые помощники. Главное, ничего не бойтесь и идите вперед, дерзайте, а мы пошлем вам Свет и Любовь, вам везде будет зеленый свет, если все будете делать правильно, по космическим законам, по Божественному Плану и Вселенской Конституции.

Ваши Космические Братья, Учителя и Отец-Абсолют.

из книги БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЛАНИЯ 06.09.2017

Ну что можно сказать, значит, у нас духовная и геополитическая долгожданная Победа! Ура!!!


После обеда собрал инструмент и решил заложить печь кирпичом. Для этого нужна сухая смесь. Руслан посоветовал использовать БУ материал с его старой печи из Тополевого, которую он разобрал с Леонидом и потихоньку перевозит.

Итак, постелили старый линолеум, кувалдочкой размельчал БУ куски и просевал через мелкое сито.

Видео: Приготавливаем раствор для печки из БУ материала


Гена мне увлеченно помогал, и всё обо всём расспрашивал:)

Пока не спеша собирался, все просеял, привез в дом, подготовил рабочее место, до замеса раствора, ушло около 2 часа. А насеял примерно треть мешка смеси.

Ещё когда разбирал печку, почистил все места в печи от БУ материала. А сегодня уже не надо было чистить, только берешь большую кисть и пропитываешь водой места для лучшего скрепления с раствором, а также окунаешь сам кирпич в отдельную тару с водой.


После того как подобрал все необходимые куски кирпича для кладки, мы с Геной замешали раствор.

Видео: Замешиваем раствор для печки из БУ материала

Заложил сначала кирпичом нижнюю часть, хотя правильно нужно было сначала верх, потому как сверху вниз падал немного лишний раствор, и потому невозможно было его уже убрать.


Вот как было и как стало.


Затем перешел к верхней части печи, закладывал обратно кирпичом и раствором. Интересно проследить, как идет кладка.

На низ и верх ушло 3 часа неторопливого труда, теперь останется только заштукатурить.

Видео: Заложил кирпичами и раствором все места в печи


Но я не остановился на этом и стал разбирать ещё топку, хочу сделать её шире, чтобы больше дров можно было закладывать и ещё нужно будет поставить плиту и сделать дверцы на топке, а то плохо закрываются, так будучи весь в делах, меня позвали на ужин. На этот раз БУ раствор складываю сразу в мешок и чищу кирпичи:)

Даже не хотелось отрываться, нужно будет завтра пораньше делами заняться:)


За ужином подъехала машина «Почта России» привезла Зое посылку, наверное, там подарки на День Рождения.

Вот такие у нас события и дела сегодня были!

Категория: Блог Павла Че | Просмотров: 394 | Добавил: PavlikOOF | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]