Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Вопрос!!!
12:56
Вопрос!!!

Читал я в очередной раз статью про то, что примут закон о гектаре на человека и там есть фишка о пожизненном пользовании.

Появился у меня вопрос. Допустим, примут закон, гектар бесплатно каждому. И допустим, все так и будет и он в пожизненное пользование.

Вопрос. А если придет новая власть и отменит этот закон, или еще эта через 10 – 20 лет отменит. То, что тогда? Что мешает отменить? Какая гарантия того, что этот закон не отменят? Народ то раскулачивали в свое время. А почему опять не получится, что будут раскулачивать помещиков или типа того?

За примерами далеко ходить не надо. Взять ту же Украину сейчас. Там много чего изменилось, историю переписали в очередной раз. Законы изменили. А какая гарантия, что у нас так не будет, а если и будет, то почему этот закон не тронут? С чего вдруг?

Может я, что-то упускаю? Народ, есть может быть у кого мнения, объяснения, ответы? Очень хотелось бы узнать.

Просмотров: 593 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 garbuzks  
Гарантий нет и никогда не будет. Есть внутреннее чувство, связь. Думаю, реально только на это можно полагаться.

1 Den-2305  
Жень. тут надо различать, если отменят закон то уже не будут раздавать. а что бы забрать это нужно закон об изъятиии уже, или как последние черти, из под тишка, налогами неподъёмными обложить, что бы изъять.

знакомый рассказывал как в советское время к его деду в деревню пришли  яблони описывать, что бы налог посчитать, так  он прямо при них же их срубил.

а у меня другое чувство. зарядить карабин и близко не подпускать к своей частной собственности если что.
потому что скоро от рыночной стоимости будем платить налог на имущество, а это значить будут приходить и описывать.

 вообще если поселением, то наверно легче отстоять своё.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]