Главная » 2014 » Апрель » 9 » «Умный» день.
23:33
«Умный» день.

Сегодня был день без фото. Сперва выяснилось, что на новом сервере телефония не работает! Точнее внешка. Я людей слышу в трубке, они меня нет. Пришлось разбираться. Починил, переставил саму прогу сервер телефонии на компе, Заработало! Можно сказать повезло.

Потом смотался в Деревню, снял у человека оборудование (Он перестал нэтом пользоваться) А я оборудование в аренду даю. И заодно заехал в магазин, прикупил овощей.

Приехал обратно и тут начался дождик, пока я ел. Дела закончились.

Посмотрели на телике пару серий сериала Marvels.Agents.of.S.H.I.E.L.D.s01e08.LostFilm

Ну и пара выпусков программы «Сельский порядок» Белогорского теле канала. Позитивная, добрая и интересная программа! И полезная. Я накачал с нэта, смотрим потихоньку.

Написал еще пару поправок «сверху» По сайту и проекту, которые надо будет включить в бизнес план. Так и день прошел.

Эти поправки можно прочесть в Блоге.


 

Просмотров: 729 | Добавил: Necov | Теги: день ментальной работы, Necov, умный день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Elena  
День сегодня действительно выдался умный. Ко мне с утра пршло вдохновение поработать над образом счастливой женщины. Рисуют образы Поселений, Поместий, почему бы не описать образ счастливой женщины? Мне нравится эта идея. А у Кирилла разболелся не на шутку живот. Это говорит о том, что какую-то новую информацию не мог усвоить. Помогли ему разобраться какую, а дальше здоровый сон поможет восстановлению тела. Ему полегчало и теперь он сладенько спит. Всем телом усваивает новую информацию.  smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]