Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Техническая заминка.
18:48
Техническая заминка.

Я тут решил перейти на новый тариф. Не так все просто оказалось, надо было еще станцию из СКД перевести в индивидуальную. И перенастроить полностью. Опять же, оказалось все не так просто! Как начал я перенастраивать в 10 часов, закончил только в 4 утра! :-)

И то, интернет появился, но работал с перебоями. Сегодня днем крутил антенну, получалось не очень. Потом попросил Руслана помочь. Крутили вместе, стало по параметрам лучше, но интернета толком не было. Потом дождь пошел, мы разошлись. Вечером включил, подождал минут 10, может 15 и Интернет появился! Не понятно, или надо теперь ждать долго, раньше минута и все. Или это он так, временно. Короче надо наблюдать. Время покажет. Но сейчас работает, ура!

Выяснилось вчера, что я довольно умный. :-) Хоть и отчаивался уже несколько раз пока настраивал. Наверное, ни один этап настройки не прошел без проблем!

Но, результат рано или поздно появиться и вот, пока он есть!

Теперь осталось приноровиться к новому тарифу, протестировать его для начала, изучить. Эти 2 дня ничего не делал вообще кроме как настраивал интернет. Даже поесть не всегда успевал. И поспать. Это плохо. Надо выспаться будет, как-нибудь.

Просмотров: 665 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]