Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Свое виденье ТВ
01:18
Свое виденье ТВ

Начну описывать потихоньку свое виденье ТВ и вещей с этим связанных.

Все говорят это дорого. Ну, дорого, не есть плохо. Если не начать мыслить дорогими категориями, то мы так и будем всю жизнь пользоваться всем дешевым. Наша задача быть примером для других. Надо вызывать интерес у других. А если все будет жалко и лешего, то это интерес не вызовет. Надо начать с мыслей, затем слова, затем дела.

Начну описание ТВ. Для начала, у меня и мысли не было что наши программы будут эфирить уже на готовых каналах (условно говоря «темных»). Однозначно надо делать свой канал. Можно начать с интернета, затем перейти в идеале на спутник.

Виденье в общих чертах. Как минимум будет своя производственная база. Это однозначно. Финал – мы можем снимать фильмы высокого уровня, конечно, мы можем снимать сериалы, познавательные программы, различные шоу, концерты, новости, и фактически все, что есть сейчас на ТВ из полезного. То есть я добьюсь со временем того, что бы технически это у нас было. Понятное дело под это нужны площади, постройки. Техническое оборудование для съемки, производства, монтаж и куча, куча всего еще!

Теперь о том, кто это все будет делать. Я думаю, готовых профессионалов мы или не найдем или мало найдем. Будут люди, у которых есть потенциал. Будем их выявлять, развивать и со временем они станут профессионалами, уже нашими, так сказать.

Как раз начнем с чего-то средненького (Я сейчас не говорю о 4К), я говорю о самом старте. Будет оборудование, которое будет и мы начнем разбираться. Позже, на основе этого поймем, что нам нужно и так будем двигаться вверх развивая свой профессионализм. Этот путь долгий, но зато надежный в нем есть важная составляющая. А именно вырастить новое поколение людей, которое кроме того что профессионалы, но еще и думающие по новому уже.

Это приблизительное виденье. Для начала надо создать инфраструктуру. Инфраструктура это здания, оборудование. Дома, где будут жить люди, где они будут трудится, отдыхать, взаимодействовать. Это все входит в понятие инфраструктура и будет разработано. Точнее оно уже есть все, это все надо записать только. На это нужно время, но это не первостепенно, в том смысле что сначала надо работать над собой, что бы открыть финн. поток.

То есть под словом свое ТВ, имеется в виду очень, очень, многое. А я еще даже не описал общие принципы проживания в поселении, само виденье. Оно будет распространятся и на ТВ, но это все писать и писать еще… Буду этим заниматься по мере поступления свободного времени.

Я продублировал это в форуме, кому интересно предлагаю обсудить, добавить.

Просмотров: 560 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 pistol  
мне история с 4К нравится. чем больше я об этом думаю, тем больше нахожу резонов. но… или товарищи сверху подкинут нам замечательную случайность, которая позволит нам выйти на 4К производство, или нужно начинать с другого конца.

2 Necov  
0
Нужно начинать с того конца где деньги. А дальше само все придет. Мы как раз активно работаем над этим! ;-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]