Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Субботние новости
07:45
Субботние новости

Вчера группа проекта "Мир Творцов", базирующаяся в Кузнецово, делала много разных небольших, но полезных дел. Правда, пофотографировать я всё не успел, поэтому фотки будут сегодня вечером, в воскресном выпуске новостей :)

Руслан был в городе, привёз продуктов (покупал на оптовом складе): мешок капусты, большой пакет моркови, коробку соевого мяса, разных круп понемногу. Оля занималась с детьми, готовила обед, ужин. Зоя продолжала наводить порядок в офисе: побелила печку, прибила красивыми гвоздиками клеенку к столу возле раковины. Таня закончила белить в большой комнате, начала отмывать полы от известки, помыла найденную в доме флягу, которая будет использоваться для воды. Я доделал "крыльцо" между двумя домами, доделал пол в маленькой комнате, запенил щели. Вырезал топочный лист из "подручного материала", коим оказался лист оцинковки. Вечером, когда приехал Руслан, заменили с ним одно окно в большой комнате на пластиковое (оно было куплено хозяевами дома). У Руслана был опыт установки пластиковых окон, поэтому справились быстро: на всё, про всё ушло меньше часа.

Ещё вчера была баня, последний раз в этом съёмном доме. В понедельник, по договоренности, нужно сдать дом обратно хозяйке. Сегодня будем перевозить вещи: семья Руслана переезжает в Находку, в квартиру, которую снял я месяц назад. Мы пока поживем в офисе (спальных мест хватает) и будем готовить наш дом. По сути, осталось не так много: побелить в оставшихся двух комнатах, отмыть всё и расставить вещи. 

Также вчера обсуждали финансовую составляющую нашей жизни, а именно, как и что мы будем покупать с 1 ноября. Пока к чему-то конкретному не пришли, но уже понятны запросы и интересы каждого.

Просмотров: 506 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]