Главная » 2016 » Февраль » 22 » Статья про питание в PDF
23:29
Статья про питание в PDF

Для тех, кто в своё время пропустил статью про питание, и вообще для всех, кто хочет иметь "законченный вариант" для просмотра и распечатки, выложил файл здесь 

Просмотров: 614 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
4 nymezmat  
Огромное спасибо.А если нет ни чего освещенного,то ни чем не получится другим?

5 pistol  
гайку на ниточку повесь и натренируй на "да-нет".  результат зависит не столько от состояния маятника, сколько от твоего. свечку поставь, чтобы ты мог на неё смотреть и успокаивать мысли. нужно центрирование в сердце и спокойная голова

6 nymezmat  
Спасибо smile

7 trofim  
0
Можно и так. А освящённые крестики сейчас в любой церкви продаются, купить не сложно.

8 pistol  
кто во что верит. веришь в крестики - покупай крестик.

1 nymezmat  
Не понял на счет маятника,как определить свой тип питания,Жень помоги если не затруднит.

2 trofim  
1
Могу ответить за Женю. Делаете диаграмму следующим образом: рисуете полукруг и разбиваете его на следующие сектора: мясоеденье, вегетарианство, сыроедение, сухоедение, праноедение, другое. Точкой отмечаете центр диаграммы. Затем берёте маятник (в качестве маятника можно использовать, например, освящённый крестик или другой предмет, обладающий некоторой силой), держите его над серединой диаграммы и задаёте вслух вопрос о своём типе питания. Тот сектор, в сторону которого будет качаться маятник, укажет Ваш тип питания.
Перед этим можно потренироваться на простой диаграмме (крест, у которого, например, по горизонтали ответ "Да", по вертикали ответ "Нет"), задавая простые вопросы. Например, взять в руки камешек и спросить: "У меня в руке камень?"- маятник должен качнуться в сторону "Да". При вопросе "У меня в руке дерево?" маятник, естественно, должен качаться в сторону "Нет".
После простых вопросов можно спрашивать и про тип питания.

3 trofim  
1
Да, чуть не забыл! В самом начале маятник нужно "научить" качаться. Т.е. держать его над центром креста "Да-Нет", и, качнув в сторону "Да" сказать: "Так качается маятник, когда ответ Да". С "Нет" то же самое. После этого уже задавать маятнику вопросы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]