Главная » 2015 » Март » 28 » Сообщение.
01:34
Сообщение.

Пришла ко мне просьба написать одно сообщение. Я лично послушав его подумал – Ну не знаю, стоит ли вообще об этом писать? Это кому то вообще надо? Интересно, хоть кто нить прислушается?

На что получил ответ – Ты просто отнесись к этому, как к просьбе. Тебе ведь не трудно это сделать. Просто напиши на сайте и забудь, если хочешь. - Я подумал, ну, действительно. Почему нет. И так, сообщение:

Люди Земли. У нас тоже есть группы, анализирующие ваши данные и составляющие прогнозы. По нашим прогнозам есть очень большая вероятность того, что относительно скоро, будет промежуток времени  у вас, когда у большинства людей будет мало денег. Это будет временный промежуток жизни, который будет возможно, всего несколько лет, но позже начнётся развитие и процветание. НО, пока оно не началось у вас большая часть денег или все они, будут уходить на еду и товары первой необходимости. По этому, если вы в ближайшее время разработаете свои участки земли, дачи, реанимируете свое личное хозяйство, то вам этот промежуток будет прожить гораздо легче. Понятное дело, что голода не будет и все такое, но если вы хотите жить лучше даже в самые тяжелые времена, пусть и не сильно долгие, то позаботьтесь о своей еде уже сейчас. Тогда ваша жизнь будет проще в этот промежуток. Когда он начнётся и когда закончиться это все в ваших руках, но вероятность такого сценария по нашим расчетам 92.8 %. Что довольно много!

- Вот, все сообщение. Если спросить меня, то я бес понятия, почему так и от чего такие цифры, я просто записал, что называется под диктовку. Я понял, что у меня нет своего личного мнения пока на этот счет, так как я никогда об этом не думал особо…

Просмотров: 699 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 al-ti  
Женя ты прав насчёт - "Хватит впадать в мистику... "  Информация получена. Как и кто ей распорядится - дело того кто прочтёт. И панику разводить не стоит. А то  как с гречкой и солью получится  - прям как в песне "....  этот день мы приближали как могли...  В основном своими эмоциями.

1 Владимир  
Люди  земли.......мало  денег......!!!  Это  надо  понимать  МВФ   прикроют, а  доллары  пойдут  на  обои ???

2 Necov  
0
Если честно не понял, что имелось в виду. Просто похоже на эмоции какие то...  А вообще я думаю имелось в виду - ближайшие годы и суть в том, что не сами деньги исчезнут из обихода. а их будет просто мало, ну, типа как в 98-ом. Врядли тогда исчез МВФ или типа того. Тут имелись в виду кризисные явления. Про люди Земли. Блин. Да там во вселенной дохренища кого. Просто если обратились к нам, ну а как еще сказать? - Хватит впадать в мистику. Это просто техническое обращение одних личностей к другим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]