Главная » 2017 » Февраль » 21 » Сегодня
00:39
Сегодня

Сегодня произошло несколько физических событий. Рано утром уехали Трофимовы. Сначала во Влад. Потом на поезде дальше. Уже в поезде.

Вечером Зоя решила попробовать сделать вареники. С картошкой. Она никогда раньше не делала их, а я давно не ел. Я даже немного помог ей делать их. Оказалось, это как на велосипеде научится кататься! Один раз научился - не забудешь. Я, наверное, в детстве их делал последний раз у родителей. Взял в руки все что нужно, и получилось, как вчера делал последний раз, всё на автомате! Странно даже. :-)

Еще Руслан заезжал. Забрал кошку. Она жила у Трофимовых, ловила мышей. Сюда приедет, наверное, как оплата за квартиру закончится.

Ну и делал разные вещи по работе. ЕщЁ тестируем каму дальше. Есть предположение что она может заменить еду. Не просто "ты на пране", а прям как по-настоящему. Вроде получается, но это предварительный результат. Фишка не в том, что ты не ешь и не умираешь, как на пране, а поначалу есть всё равно хочется. А в том, что тебе есть не хочется, как после приёма пищи, и так до следующего приёма. Как будто ты просто поел, обычную еду. Но надо многократно проверять, а то пока не понятно, это просто единичные совпадения или это реально работает. Тема интересная, но за пару часов не протестируешь. Хотя бы потому, что я в нормальном режиме ем всего 2 раза в день.

Пробуем обед заменить на каму. Надо пробовать более собранно и целенаправленно. Обдумываю платформу, где бы можно было эту тему раскрыть, может ещё кто найдется, кто начнет пробовать. Если эксперимент будет удаваться у разных пар, значит это точно работает! Ну и не только это. По крайней мере, это - то немногое из «мистики», что у нас получается. Но, на всё надо время.

Так и день прошел. Весна уже почти тут! Зима пролетела незаметно! Начинаются вырисовываться планы на этот сезон. Надо все успеть! Ну, или хоть что-то.

Руслан подсказал, как можно нам отсюда уехать всем за раз. Скорее всего, сначала поедем в Тополевое, а там будем двигаться в сторону Извилинки – Осознанного.

Просмотров: 396 | Добавил: Necov | Теги: Кама, тантра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]