Главная » 2017 » Январь » 23 » Про сайт «Мир-творцов.ру»
22:17
Про сайт «Мир-творцов.ру»

Чтобы сайт работал, надо оплачивать домен. Само имя «мир творцов.ру» и хост. То есть место, где сайт лежит. Домен у нас проплачен. И прошёл год оплаты за сам хост. Мы посовещались и решили пока не проплачивать. Теперь о причинах.

Если бы у нас денег было немеряно, то можно проплатить, да и ладно. Но, они у нас ограничены, и мы думаем о том, во что их вкладывать. Так получилось, что довести до ума этот сайт не вышло. Мы сами его сделать не можем, нет навыков и времени. Можно было бы нанять кого-то, кто сделал бы, но с одной стороны - это стоит денег, с другой, после того как сайт будет готов, его надо вести. Следить за ним, продвигать и все такое прочее. Нас по сути, всего 3 человека, кто может делать что-то подобное. Я, Андрей и Зоя. Но мы занимаемся своими сегментами проекта. Теми, которыми у нас получается. И ещё что-то пытаемся делать на будущее. Нас сильно мало. Проект с сайтом, соц. сетью очень интересный. Но втиснуть его в наше расписание не получается. Просто нет времени. А найти кого-то, кто бы им занимался полностью, именно этим проектом «Соц сеть мир Творцов», мы не смогли.

Мы благодарны всем, кто поддерживал сайт, пока он был в разработке, Павла и Ольгуню. Благодарим за статьи и новости. Они действительно были интересные, мы почерпнули много полезного, сохранили себе кое какие ссылки.

Но, как говорится, на широкую ногу не удалось запустить проект. Поэтому пока его просто приостановим, оставим до лучших времен. Причём это не в деньги упирается, а однажды появится кто-то, кто с интересом сможет этот проект взять на себя. Ну или сможет взять на себя что-то, что делаем сейчас мы, а мы возьмемся за сайт.

К сожалению, пока так.

Просмотров: 402 | Добавил: Necov | Теги: мир творцов.ру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]