Главная » 2018 » Февраль » 18 » Про Инессу
21:26
Про Инессу

На самом деле, мало что могу про нее сказать. В этом воплощении я видел ее несколько часов пока был в Москве. Первое впечатление. Очень адекватна. Это сильно выдает то, что она не с этой планеты. Построение речи, мыслей. Явно выдаёт ее глубину и широту. Мне показалась очень интересной. Время в общении пролетело не заметно, да и было его не много. Очень интересный  человек.

Про происходящие до этого воплощения знаю не много. Ну, мы с одной цивилизации, это понятно. Жили на одной планете, какое-то время и работали в одной команде. Я так понимаю это было давно и на спутнике-2. Позже будет ченнелинг про него. Уже записан, время скоро дойдет его обработать и выложить.

Если так можно сказать работали в экспедициях по изучению других солнечных систем и подобных вещах. У каждого налет часов на космических кораблях запредельно огромный. :-)

Со всеми вытекающими. Просели мы все в одном месте и в одной ситуации, насколько я помню.

Поэтому кажемся друг другу знакомыми. Это нормально. Это как знаете, если вы в Москве например встречаете незнакомого человека, который из того же региона что и вы, то вам находиться сразу о чем поговорить, появляется ощущение как буд-то вы знакомы. Так и тут. Когда вы встречаетесь здесь с тем с кем уже встречались давно и там, то появляется ощущение того что вы знакомы. А тем более, если вы многое вместе прошли.

Если кто-то спросит - И почему этот человек в Твиттере? Ну не знаю. Мы же типа творцы, мы ими когда-то были и хотим стать опять. И если вам попадается какой-то старый знакомый который тоже стремиться к тому чему и вы. То вы бы разве не взяли бы его в свою тусовку??? А тем более если это Ахрененно старый знакомый, еще с вашей цивилизации с которым вы еще и пересекались много! Я думаю, взяли бы.

Вот и мы взяли! :-)

Ну и еще. Подобное притягивается к подобному. Вот мы все и собираемся по тихой. :-)

Просмотров: 312 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]