Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Порядок в гостевом.
00:01
Порядок в гостевом.

Виктор, вроде как, решил остаться на зиму в домике. Последние несколько дней генералит там. Наверно, я территорию вокруг этого домика еще не видел такой прибранной! :-)


Принесли триммер из дома, я помог выкосить. Виктор сгребал все, убирал. С другой стороны домика, оказывается есть что то, типа сада с жимолостью! Никто, возле никогда не косил, все выглядит по другому теперь!


Все сено по сносил на кучу рядом со «двором».


Вокруг дома много старых полуразвалившихся заборов. Они создают впечетление заброшенности и уныния. Виктор все повытаскивал, по сложил в кучи. Можно использовать на дрова! И польза и двор чище!

Внутри домика все про генералил, теперь все выглядит очень прибранным и свежим каким то. Я не фотал, в целом то мебель не двигалась.

Надо еще домик подготовить к зиме, утеплить. Я хочу поставить пару панелей из осколков, и все что есть диодные фонарики пособирать. И сделать там нормальное освещение. Часто бывает китайские фонарики ломаются диодные, а сами диоды нормальные. Можно применить с пользой их.

Я две панели сделал, осталось еще 1-на. Тогда, можно будет заряжать 12-ти вольтовый акк. Я с пирамидки забрал свой старый. Он на морозе разряжается, а в домике том, тепло. Акк, хоть и убитый, но думаю, вполне должно хватить на освещение.

Дальше буду писать, по мере появления новостей.

Просмотров: 682 | Добавил: Necov | Теги: эко поселение, Necov, Поместье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]