Главная » 2014 » Май » 27 » Пирамидка.
00:48
Пирамидка.

Самое первое сооружение, которое я построил. Точнее мы строили с Олей и Русланом. Так она и не доделана. Изначально план был. Построить ее, пока там будем жить, Каждый создаст семью и разъедимся уже по своим поместьям, ну или как получится. Оказалось все получилось на много раньше. Еще в процессе стройки Оля познакомилась с Русланом, а где-то через год, и ко мне приехала девушка. И получилось, что пирамидка с играла свою роль, но не ту, которая задумывалась изначально.


Подумав, для начала решил снять внутри обшивку, доски на шурупах, можно открутить. Поструганные. И обшить ими коридор, который я делаю. Доски уже сухие! Можно сразу подгонять, как надо.


Кто-то из гостей, видать, кто останавливался там, прибил доски на полу гвоздями! Пришлось отбивать. Хорошо, хоть не намертво. :-) По этому я и не люблю гвозди и фактически их не использую. Но ничего, основную часть досок с пола отодрал. Некоторые были прикручены. Те, с которых я начинал. Надо будет еще день посвятить. Тогда будет полный порядок. Думаю если все снять, то хватит полностью на коридор! Чего оно зря там стоит? Будет пользу приносить! :-)


А это антенна, моя, интернетовская. Точнее стоит у людей. По сути в нашем поселении, реально живущие на месте две семьи. Одна на той стороне, где река, другая, это мы. :-) Та семья живет обособленно, и попросили их не фотать и нигде вообще не упоминать, по этому я и не суюсь на ту сторону. Ну а у нас все наоборот. Но, как ни крути. Если смотреть со стороны, то заметно, что у них все строится, ширится, множится, короче, приблизительно, как и у нас. Они тоже не ездят в город на заработки. Мы даже чем-то похожи. Но для равновесия мы открыты миру, а они тотально закрыты. И видать этим поддерживается баланс этой территории. :-)

А вообще эту антенну видно с крыльца моей пирамидки. Хотя, правильно конечно, это будет - Треугольник.




 

Просмотров: 706 | Добавил: Necov | Теги: Треугольник, пирамидка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]