Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Мастерская «Гениальная мысль».
01:11
Мастерская «Гениальная мысль».

Был сегодня в офисе. Наверно, это по совмещению будет и мастерская и пришла мне такая мысль. Обычно, я не люблю зиму, потому что многое не сделаешь, так-как на улице холодно. Но если у меня будет теплая мастерская, что теперь вполне можно осуществить, то можно многое делать в ней, даже в холодное время года. Здание офиса просторное и без перегородок внутри. Размеры 370 на 470. То есть 4-ырех метровая доска будет спокойно помещаться внутрь.

Доведение коридора до ума могло приостановится до весны, но если все дела перенести в мастерскую, в которой тепло, то процесс будет идти даже зимой! Медленнее, но все же! Это Гениальная идея, даже странно, почему она мне пришла только сейчас???

Сегодня кинул электрический провод в офис. И повесил одну лампочку. :-) Дальше село солнце. Я вообще сегодня лакировал доски на второй раз и доделал дверь входную, вторую. Позже выложу фотку.

Смотрел я на офис-мастерскую, планировал. Пока что придумал со всю длинную стену верстак, и над ним ряд диодных лампочек.

Еще хочу довести до ума некоторые конструктивные не точности. Но, лучше по фотою сперва и сразу опишу, что хотел, что б, по 2 раза не писать. Столько всего надо сделать! Когда все успевать!??!!?

Просмотров: 701 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Elena  
1
Поздравляю с продвижением осеществления пункта плана, описанного в "Медийное пространство"http://www.ecoposelenie-online.com/blog/medijnoe_prostranstvo/2014-04-04-6!!!!!!! К тому же как-то интересно все срастается: это и место для размышлений и можно будет поработать за компьютером и столярная мастерская - все в одном помещении! Такое ощущение, что идет медленное и уверенное продвижение к цели. Хотя если читать новости, то может быть и сразу не понятно зачем делается то или это, но если смотреть с позиции цели и планов, описанных в разделе цели и блог, то все становится ясным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]