Главная » 2015 » Март » 5 » Законы и болезни 2
22:56
Законы и болезни 2

Аллергия. – Непринятие в своем мировоззрении чего-то конкретного, отвержение того конкретного, что человеку необходимо, но человек это не хочет принимать, и у него возникает аллергия.

Лимфа узлы на шее. (У ребенка) – Адаптация к окружающей среде. Воспаляются, если окружающая среда не устраивает. Либо окружающие люди не устраивают.

Вспыльчивость – Надо менять на понимание. Если будешь понимать, что происходит, то не будит вспыльчивости.

----------------------------

Грудная клетка. (Органы, которые находятся в грудной клетке.)

4-чакра, конусообразная чакра, хранилище души. Все болезни связанные с органами находящимися в грудной клетке связаны с вашей духовностью, с развитием вашей души.

Лёгкие. – Вы ими дышите, воспринимаете мир. Восприятие мира, насыщает ваши души. Если вы свою душу начинаете отягощать негативным опытом, у вас проблемы с легкими, проблемы с трахеями.

Негативный опыт. Например, это осуждение кого либо или чего либо. Нельзя осуждать. Одно дело, когда вы констатируете факт, другое дело, когда вы проговариваете это многократно, то это уже записывается в форме осуждения и идет наработка негативного опыта. Как только вы изменитесь, у вас все нормализуется.

Опыт души, это, когда вы имеете определенное, свое отношение к миру, свое понимание. Вы в соответствии с этим делаете, какие-то дела, говорите какие-то слова. В это время, вы начинаете использовать какие-то знания, которые у вас есть. Пользуясь этими знаниями, вы должны нарабатывать опыт. Если вы знаете, что, что-то делать плохо, но при этом вы это делаете и делаете это осознанно или не осознанно, вы нарушаете законы и откладываете в своей душе негативный опыт. Этот негативный опыт в душе является лишним, если он лишний, то душа начинает вибрировать и начинают происходить изменения в грудной клетке.

Если сознание закрывает душу, пленит ее, то человек не испытывает легкости души, возникают проблемы с легкими.

Сердце.

1. Неумение любить, неумение принимать любовь, неумение проявлять любовь.

2. Неумение жить в радости. Когда человека не радует ничего. Это духовное качество, качество вашей души.

Умение любить, это открытость монады, Радость, это открытость души.

Если ваша душа закрыта, и вы не умеете проявлять любовь, у вас начинаются проблемы с сердцем. Нарушение законов приносящих вред душе, а это все законы, потому что душа живет по всем законам, приводит к отягощению негативного опыта и как следствие заболеванию сердца.

Живот.

Прием информации, переработка информации, использование информации.

Прием информации – пищевод, желудок.

Переработка информации – 12-ти перстная кишка, тонкий кишечник.

Прием, наработка, использование информации. – Толстый кишечник, прямая кишка.

Как, и какую, информацию вы принимаете, перерабатываете, используете в своей жизни, все зависит от вас, вашего выбора, вашего целеполагания, устремленности, комплексов и стереотипов. Это важно знать и важно для себя определять.

Если у вас информация валяется, как в мусорном баке, без разбора, если вы ее практически не перерабатываете, нигде не используете, то могут быть разные проблемы у вас с этими органами.

Пища, обычная важна, да, не без этого. Но, в первую очередь это информация и отношение к ней, и как вы с ней работаете.

Пример. Если вы получили информацию, подумали немного и забыли, выкинули из головы ее, то у вас может быть понос.

Если вам настоятельно попадается, какая-то информация, неважно где, по телеку услышали, в газете, в нэте, знакомые вам говорят одно и тоже, причем все! Это не с проста. Обычно, это ваши ангелы вам ее подсовывают, потому что она вам нужна. А вы игнорируете! Это не правильно. Ангелы человеку даются для того, чтоб он с ними сотрудничал. Та информация, которая вам идет, она вам нужна, принимайте ее.

Печень.

Это механизм очищения. Печень очищает кровь, кровь питает кишечник, то есть, та информация, которую вы получили, переработали, она еще проходит очистительный процесс. То есть, если вы не фильтруете информацию, не раскладываете ее по полочкам, у вас могут быть проблемы с печенью.

Печень и информация взаимосвязаны.

Желчный человек, это тот, кто любую информацию превратит в плохую, вредоносную. Это результат деятельности желчного человека, желчного пузыря, результат работы печени.

Почему алкоголь разрушает печень? Человеку все говорят, что алкоголь плохо, он его убивает итд. А человеку пофиг, то есть он не работает с этой информацией, от этого страдает печень.

Поджелудочная железа.

Это ваша самооценка. Заниженная самооценка это когда вы людям даете право нарушить закон, и они к вам относятся пренебрежительно, они вас унижают, то есть, вы допускаете унижение себя другими или унижаете сами себя. У вас может страдать поджелудочная железа.

Сладость жизни, есть удовлетворение души, когда нет удовлетворения души, нет сладости жизни, есть болезнь поджелудочной железы.

Половые органы.

Напрямую связаны с законом воспроизведения. Если вы его нарушаете. Не хотите иметь детей, делаете аборты, вы можете иметь в этой жизни или в следующей жизни проблемы с половыми органами.

Ваше негативное отношение к ступеньке ниже в законе иерархичности будут давать ту же проблему с этими органами. Ваше отношение к детям.

На Земле есть неправильное трактование. Вы часто говорите, это из-за того, что женщина плохо относиться к мужчинам. То есть, к ступеньке выше. Это не верно! Здесь именно важно отношение к ступеньке ниже! Детям, животным, растениям, всем кто ниже вас по иерархичности.

Почки.

Проблемы с почками это накопление негативной информации. Если вы копите в себе любую негативную информацию, о ваших близких, друзьях, жене, вообще обо всем, то неминуемо это приведет к проблемам с почками.

Почки еще плотно связаны с сердцем.

------------------

Больного нельзя жалеть, больного нужно любить, и больной должен знать, в чем причина болезни. Больному нужно знать, механизм выхода из болезни.

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 878 | Добавил: Necov | Теги: альтернатива, болезнь, исцеление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]