Главная » 2018 » Январь » 2 » О потенциальном будущем
23:49
О потенциальном будущем

Как и обещал спрошу у Флюка, насколько он подтверждает то, что сказала Зоя, точнее её Высшие.

Флюк - Если коротко, то можно сказать - Да. Но, пробежимся по тексту.

Про вознесение. Оно есть на самом деле, просто люди имели о вознесении иллюзорное представление, как будто это что-то волшебное.

На самом деле вознесение - это энергетика Земли. Она действительно поменялась, и возможности человечества увеличились. Просто сами люди не хотят творить что-то новое, а просто хотят вернуть всё так, как было. Вот оно и зависло и почти никуда не движется. Просто потому, что люди творят одно и то же. Каждый. Поэтому технически переход случился, и все настройки планеты корректны. Просто люди как творцы творят что хотят, а они хотят вернуть всё как было. Поэтому кажется, что ничего никуда не идёт.

То есть, нужно поменять своё мнение, виденье перехода, что это такое вообще. Тогда происходящее станет более понятным и не будет казаться, что ничего не происходит.

Почему контактёры преподносят это как нечто красивое и волшебное? Они просто так интерпретируют. Есть много тонкостей, которых они не учитывают, поэтому получается так. Они не врут, просто не учитывают многовариантность. И оказываются сами не в том варианте, про который вещают. А в том варианте, на какой у них хватило качеств.

- Реальность, описанная в книге «Год 2150», для нас недостижима - Недостижим сам процесс перехода, чтобы случилось приблизительно как там описано. А вот сами примеры нового сообщества там описаны правильно. Так что это имеет смысл и может быть, просто не в тех масштабах и не в той форме.

Трудно сказать что имелось в виду под "синтезированными телами" Но точно это не будет выглядеть как прилетели инопланетяне и чего-то такое завезли. :-) Возможно, имелось в виду что-то другое. Тут ничего не могу сказать.

Я бы сказал - Что люди сотворят, то и будет. Надо понимать, что люди сами творят свою реальность, и они знают то, что они умрут через какое-то время. И люди будут как обычно умирать от старости. И для них это нормально будет. Но со временем, поколение которое придумало эту реальность, развоплотится, и творение реальности перейдёт к следующему поколению и т.п. И что они натворят - это отдельная тема. Если вы хотите, чтобы молодежь не творила то же, что и старики, то надо как Моисей водить народ по пустыне 40 лет. (Условно) Чтобы поколение сменилось и выросли другие люди в другой среде обитания! Это важно! Ключ ко всему - другая среда обитания. Ну, это если кто-то хочет вырастить другое поколение.

Но действительно, так делать никто не будет. Поэтому всё будет идти само по себе и, можно сказать, что происходит сейчас, может происходить ещё несколько сотен лет, потому что картину мира люди будут передавать друг другу как флаг и выстраивать реальность новыми поколениями одну и ту же.

Про расклады и пару человек. До сих пор у людей иллюзорное представление будущего и вообще самой реальности. Важна индивидуальная реальность человека! Если вы начали меняться и живёте другим, то в целом вам не важно, что происходит во вне. Просто отойдите в сторонку, чтобы не мешать. Озадачьтесь этим и развивайтесь как хотите! Живите сколько хотите. Всё это сделать можно, и ничто вам не мешает, кроме того, что это надо делать. Вплоть до физических действий. Главное, чтобы это получилось у вас, а что там с остальной планетой - не важно! Просто если это получится у вас, то и всё остальное подстроится. Если вы не изменитесь, то толку менять планету не имеет смысла. И так для каждого.

- Жить в городе несовместимо с переходом в 4D - Абсолютно точно! Тут добавить нечего! Про гуру и людей, так же всё точно.

Ну, и всё. Текст кончился. Могу от себя добавить. Развитие сейчас в новом формате - это развиваться самому, найти единомышленников и развиваться с ними в группе. И не важно, что там с планетой. Этим можно будет заняться, когда вы освоитесь, обустроетесь и будете не просто нарабатывать взаимодействие в быту или свои непроработки убирать, а подойдете к тому, чтобы учиться творить. Тогда станет интересно. Не обязательно, чтобы вся планета за это взялась, важно, что бы за это взялся хотя бы один человек.

Благодарю за внимание.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 408 | Добавил: Necov | Теги: переход, ченнелинг, будущее | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
4 taeznik81505  
"Они просто так интерпретируют. Есть много тонкостей, которых они не учитывают, поэтому получается так. Они не врут, просто не учитывают
многовариантность".  

Я бы добавил: Не учитывают существование многовременности (линий времени, параллельности Миров). Не зря же талдычили, что с 2012 будут массово проявляться "узлы времен".

 Про развитие (свитие) в группах соратников В ПРИРОДЕ.  Всё так, всё верно. Добавлю, что максимально лучшее развитие - это сообщество СЕМЕЙ.  Посему мужчинам и женщинам, кои еще не в семейных союзах, желаю найти свои половинки!

3 Necov  
0
От Флюка. Про Заселение планеты понятно. Просто, если это и будет, то по вашим меркам лет через 200 минимум, не раньше. А я ответ давал на перспективу лет в 100. По этому ответил так. В ближайшие 100 лет десант инопланетян ТОЧНО не стоит ждать! :-)

2 PavlikOOF  
0
Чувствуешь, как в твоих руках находится всё и хочется делать и делать:)))

1 PavlikOOF  
0
Отличный ответ! Я промахнулся на одну звёздочку:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]