Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Концепция групп Поселений переходящих, всех кругов
06:09
Концепция групп Поселений переходящих, всех кругов

Для чего это все надо. Цель.

Есть человек нынешний и человек будущего. По сути, человек это набор качеств, набор опыта души, личности. Все связано, все едино.

Задача Человеку нынешнему трансформироваться в человека будущего. Поселение полностью служит этому процессу. Вот собственно и все, если вкратце.

Далее подробней чем сейчас, отличается от будущего? Сейчас все происходит медленно. В будущем все будет происходить почти мгновенно. У человека есть мысли, чувства, опыт. Всегда человек творит собой реальность. Например: Если человек боится змей, маньяков, готов убить за еду если очень голоден, то все это в его жизни реализуется не сразу а когда ни будь, рано или поздно. Так устроена жизнь. В будущем, у такого человека все реализуется почти сразу и он сразу же развоплотится! Других вариантов просто нет.

Задача - наработать в себе такие качества, что бы смочь жить в будущем.

То есть, убрать из себя все страхи, все комплексы, все что запускает в вас механизмы приводящие к смерти так или иначе. Это то, что надо убрать.

Теперь то, что надо приобрести. Как известно почти все проблемы из за непонимания людьми друг друга. Кто-то не может понять что от него хотят, кто-то не может объяснить или дать знать, что он хочет. Надо это все решить, научится понимать и объяснять так, что бы тебя понимали.

И еще, избавится от иллюзий. Почти все проблемы людей так-же из за того, что каждый живет в какой-то иллюзии. Например, ты думал что ребенок сходит за хлебом, ребенок думал что ты сходишь, в итоге никто не сходил. Надо жить не в иллюзиях, а в реальности, уметь договариваться, понимать других людей, ставить себя на место другого человека и еще огромный список. Если все обобщить, то условно можно назвать это все - Открытость. Любой ее вид.

Люди очень много думают, говорят заметно меньше и делают еще меньше. А мысли, слова и дела должны совпадать. Но, если люди начнут озвучивать то, что думают то сразу выяснится, что они маньяки какие-то :-) Или агрессоры или еще кто-то, кто просто не смог бы жить, не то что в будущем, а даже сейчас. По этому хорошо, что люди многое не говорят с одной стороны, с другой стороны при таком положении дел они никогда не смогут стать творцами. По этому, надо меняется каждому индивидуально.

Простой пример. Обратите внимание на речь обычных, простых людей. Она вся на матах, а маты это по сути озвучивание мыслей. Представьте что бы было если все что произнесено стало осуществляться в буквальном смысле всех матов и сразу. Такой бы мир точно не просуществовал бы и пары часов. По этому, хорошо, что в этой реальности все происходит очень медленно. Может много маньяков и не существует, их заменили болезни. Это как маньяк который убивает тебя изнутри.

И так в каждом человеке, какой бы он просветленный не был! В каждом! В ком-то больше, в ком то меньше! А если, человек будущего весь день озвучивает свои мысли, искренне и ничего не утаивая, то в них ничего "такого" нет вообще! Вот это человек будущего!

Стать таким очень, очень сложно! Хотя бы наполовину! И если вы готовы попробовать. Не присоединится, а попробовать хотя бы, то вы можете приехать в поселение в первый круг и ознакомится с процессами которые идут там. Посмотреть потяните ли вы или нет. Но, это надо делать, если вы, хотите стать людьми будущего!

Лично я хочу! И я знаю еще несколько людей которые хотят и мы создаем поселение где все будет направленно на проработку негатива и наработку новых качеств людей будущего.

Такая вот концепция поселения. Дальше будет описание, как этого достичь. Примеры, что можно, нужно делать, где и как. Но это уже детали.  

Категория: Осознанное | Просмотров: 359 | Добавил: Necov | Теги: поселение осознанное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]