Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Человек в системе долгов. Как это работает?
13:48
Человек в системе долгов. Как это работает?

Человек в системе долгов. Как это работает?


На днях у нас состоялся серьезный разговор, тема оказалась настолько интересной, базисной, концептуальной, что не могу не поделиться своими соображениями по этому поводу. Почему эта тема не освещалась ранее, не могу понять? Лично у меня сложился огромный кусок пазла в голове:)

И так, если взять точку зрения того что долги никуда не исчезают и это есть энергия, т.е. здесь возможно применить закон сохранения энергии из школьного курса физики. Перефразируя его, можно сказать следующее: «Долги не могут возникнуть из ничего и не могут исчезнуть в никуда, они могут только переходить из одной формы в другую».

Рассмотрим эту схему на примере, если ты взял попользоваться, каким либо чужим инструментом у кредитора, то получается, что ты являешься потребителем. Так как кредитор потратил свою энергию на возможность его приобретения и с неба ничего просто так не падает, то тебе нужно будет отдать что-то ему от себя взамен,– это может быть, то же самое (дать чем-либо попользоваться), либо какой-нибудь другой вид энергии: деньги, труд и т.д. Таким образом, ты сможешь уравновесить систему долгов и все будут довольны и счастливы.

А если ты не возвращаешь долг, то система сработает автоматически и уравновесит сама себя. Т.е. это может вернуться тебе в любой другой форме, как потребителю, и ты даже не сможешь определить, почему с тобой так произошло, ну например, тебя «кинули» на что-то… Больший долг создаст больший энергетический узел, который будет за тобой волочиться из воплощения в воплощение и его придётся долго отрабатывать.

Откуда берутся долги?

Получается, что раньше я жил на автомате и не осознавал, всех этих взаимосвязей между людьми, а это оказывается очень серьезная тема. Я на автомате чувствовал, свои долги и старался их закрывать, никогда не брал кредитов и не был никому должным – это был даже мой девиз, но оказалось это далеко не весь список долгов, которые накапливаются в жизни человека. Так, например, человек очень много обязан своим родителям, чтобы рассчитаться, необходимо заботиться о родителях в старости. Часто долги накапливаются, если ты у кого-нибудь что-то берешь, пользуешься постоянно и по мелочам. Большие долги возникают при взятии кредита в банках, не говоря уже о грустном: воровстве, хищение, обмане и т.д. Особое место здесь занимают договора (словами или письменные, они не сильно отличаются), так что не нарушайте их и смотрите под чем вы подписываетесь!

Откуда берутся мировые кризисы?

Если систему долгов наблюдать со стороны, то можно понять очень многие процессы, проблемы людей и человечества в целом. Так, например, люди берущие кредит, берут большое количество духоматерии, не из воздуха, а из своих энергетических запасов, получается, что они тратят очень интенсивно свою жизненную энергию, силу. Проблема нашего мира – это кризисы перепроизводства и потребления, причиной которых как раз являются кредиты, которые опустошают духоматерию людей, выгребая всё без остатка. Нынешняя система долгов заинтересована в этом, ей нужны новые доноры с духоматерией, чтобы она продолжала дальше жить, нужны потребители, и она их воспитывает. Но с каждым воплощением, люди рождаются всё беднее и беднее, таким образом, происходят кризисы и система в итоге сама себя поедает, как змея съедает свой хвост.

Что нужно делать?

Когда ты поднимаешься выше, ты просто обязан следить за своими долгами, видеть все цепочки и хитросплетения, отслеживать их постоянно и это оказывается очень важно. Нужно стараться не оставлять долги, чтобы не завязывать лишние кармические связи (узлы), а наоборот распутывать по возможности эти и предыдущие из прошлых воплощений, необходимо уравновешивать систему.

Как долги уравновешиваются в коллективе?

Выстраивая систему отношений в коллективе, очень важно, быть её осознанным участником. Видеть, что ты можешь сделать и чем помочь другим, чтобы другие тоже тебе помогали, получается некий симбиоз энергий и система находиться в гармоничном равновесии. Можно это делать безвозмездно, и не использовать деньги для расчета.

Знаменитый лозунг коммунистической системы: «От каждого по способностям, каждому по потребностям». Каждый отдает обществу в меру своих способностей (умственных, физических, и т.п.) , но также и берет от общества в меру своих потребностей. Здесь можно сделать упор на слово меру. Таким образом, если бы люди замечали все энергетические привязки, оперировали терминами кармические долги и перевоплощения, что всё происходит по закону сохранения энергии  и «Законам Вселенной», то коммунистическая система должна была стать духовным раем на Земле. По этой причине и заключается причина её распада, - это отсутствие духовности и знания соответствующих законов мироздания, распространение их и применения на практике.

Тут возникает множество дополнительных вопросов:

Как определить, на сколько человек отдает, чтобы узнать, сколько он может получить?

Если ты выполняешь труд, который кроме тебя мало кто может выполнить, как считается отдача и принятие в этом случае?

Как влияет на жизнь людей накапливание материальных и денежных средств (энергий)?

Если все будут свободно отдавать и свободно принимать, не накапливать, как поменяется система тогда? Как это сделать, какие придумать правила и как обучиться этому?

Можно ли создать приборы, которые смогут следить за духоматерией людей и поддерживать балланс и перераспределение энергий на Земле?

Вопросов очень много и решением их нужно будет заниматься всем нам.

Нам нужно будет описать и создавать новую систему взаимоотношений и перераспределения всех видов энергий на Земле, чтобы они были максимально полезными и отвечали всем законам мироздания.

Совершенный мир  - это утопия? Нет это реальность! Только до него нам всем нужно ещё дорасти.

Каждый человек может уже сейчас начать менять себя, тем самым менять мир вокруг себя, следить за своими долгами, мыслями, словами, желаниями и потребностями, обязательно нужно переходить на вегетарианство, это тоже долги только животному миру. Всё в нашей реальности на Земле обязано Солнышку, оно светит и согревает, все растет и существует в его лоне реальности, поэтому все мы обязаны ему,  Абсолюту (Богу, Природе), мы юные Боги-Творцы и должны научиться ими быть: творить, отдавать, развиваться и совершенствоваться. Всё взаимосвязано! Запомните это! Энергия не приходит из ни откуда и не уходит в никуда, вспоминайте законы физики! Изучайте, как работают законы вселенной, практикуйте их и применяйте с пользой в своей жизни! Освобождайтесь от долгов, живите и распоряжайтесь своей жизнью свободно и легко!

Автор: Павел Че 01.12.2017 Поселение "Осознанное" Приморский край

Мой блог: http://www.ecoposelenie-online.com/blog/blog_pavla_che/1-0-14

Категория: Блог Павла Че | Просмотров: 442 | Добавил: PavlikOOF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]