Главная » 2015 » Март » 10 » Человек.
00:33
Человек.

Человек.

Если смотреть на картинку «Человек».


Все, что помечено цифрами, это законы. Стрелочками указаны части тела и области, на которые само сильна влияет нарушение этих законов (Помеченных цифрами).

---------------------------------

1 ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ

2 ЗАКОН ВЫБОРА.

3 ЗАКОН МИЛОСЕРДИЯ (состоит из нескольких законов).

4 ЗАКОН ТРАНСФОМАЦИИ.

5 ЗАКОН ИЕРАРХИЧНОСТИ

6 ЗАКОН суверенитета  личности

7 ЗАКОН ПОДОБИЯ

8 ЗАКОН ЗЕРКАЛА

9 ЗАКОН КАРМЫ.

10 ЗАКОН РЕИНКОРНАЦИИ.

11 ЗАКОН АНАЛОГИИ.

12 ЗАКОН ВЗАИМОСВЯЗИ.

13 ЗАКОН  ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

14 ЗАКОН ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ

15 ЗАКОН КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА

16 ЗАКОН ПРИНЯТИЯ И ОТДАВАНИЯ

17 НЕ НАВРЕДИ (Созвучен с заповедью НЕ УБИЙ)

18 ЗАКОН  ДУАЛЬНОСТИ

19 ЗАКОН  ЦИКЛИЧНОСТИ  (семиричность-7 октав)

 20 ЗАКОН СВЕРИЧНОСТИ

21 Закон Благодати

22 Закон Открытости

23 Закон Восхождения (эволюции)

 24 Закон Равновесия (гармонии)

---------------------------------

Например. Идешь, ни о чем ни думаешь, и вдруг об что то, лбом – Бах!

Задаешь вопрос – И что интересно я нарушаю? Смотришь таблицу. Например, на нижней картинке, где голова нарисовано. Лоб - это закон 1.

Смотришь название закона. 1 – Закон «свободной воли». Значит, его нарушаю, вспоминаешь, где это было последний раз и дальше работаешь с этим через закон Покаяния. И все, если все прошло удачно, то второй раз уже лбом не стукнешься. Немного примитивный пример, но суть понятна надеюсь.

Дополнительная информация по картинке человек.

Конечности.

Цифры это части рук и ног.


Руки – это дела человека, которые он делает в своей жизни.

Ноги – это путь, по которому идет человек в своей жизни.

Если есть проблемы в руках, в определенных частях, то это индикатор того, праведные ли дела или вредоносные дела, делает человек.

Левая сторона, праведные дела

Правя сторона – вредоносные дела.

Правая рука, человек делает не то, что надо.

Левая рука, человек делает то, что надо, но не так, как надо.

Либо сильно спешит, либо слишком медленно, ковыряется и не доводит до нужного результата.

От плеча до локтя, предплечье. 1 – Фундаментальные дела, важные, значимые, связанные со всей вашей жизнью.

От локтя, до кисти. 2 – Дела среднего уровня, дела которые вы делаете, какой-то определенный промежуток времени. Год – 5 лет. Не более 5-ти. Более 5-ти, это уже первая часть руки.

3 часть – кисть. Подробно ниже.

Ноги.

Фундаментальный жизненный путь, основной, который вы выбрали это 1 часть. – От бедра до колена.

Средний путь, в районе 5-ти лет. – От колена до щиколотки.

3. Стопа от щиколотки – ваш повседневный, ежедневный путь.

Левая сторона, вы идете туда, куда надо, но не так как надо.

Правая сторона, вы идете ни туда, куда надо.

Пример, споткнулись на правую ногу, сильно ударили большой палец (Большой палец это ваша голова).

Ваша голова, что-то думает, то есть вы идете ни туда, куда надо и мысли не те, что надо.

А если вы еще и упали, оперлись на правую руку и повредили кисть, это серьезный сигнал. Остановись человек, подумай, ты не так думаешь, не туда идешь, там опасность тебя ждет, ты сам себе ее создал.

Если на левую сторону, то стоит задуматься, иду ли я туда, куда надо и так ли я иду.

Если вы так начнете думать, так начнете жить, это станет естественным состоянием вашей жизни. Вашей осознанной жизни.

Если ваш ребенок ушиб коленку, допустим правую, то надо не просто, подуть и намазать зеленкой, а разъяснять ему, почему туда не стоит ходить, что он делает не так. Объясните это ребенку, он так быстрее начнет ориентироваться в жизни, в законах и правилах жизни, в мироустройстве.

 

Кисть.

Цифры на рисунке, это законы.


Закон взаимодействия проявлен, через кончики ваших пальцев.

Когда дети трогают все подушечками своих пальцев, это разрабатывает определенные зоны головного мозга. Ребенок так постигает мир. Это взаимодействие продолжается даже тогда, когда вы становитесь взрослыми.

Если у вас в этих частях есть травмы, бородавки, то это говорит о том, что вы нарушаете закон взаимодействия.

Ладонь, тыльная сторона ладони. – Закон воспроизведения.

Ладонь сильная в плане экстрасенсорики, потому что там есть мини чакры.

Пальцы.

(1-ая фаланга. Там, где ноготь)

3-я фаланга – Проявленность закона количества и качества. Количественно-качественный набор вашего опыта, опыта вашей души проявлен именно здесь.

Зачастую, когда набирается перевес качества негативного свойства, то будут возникать проблемы с этой частью пальцев.

В то же время 3-я фаланга и вся ладошка относиться и к 16-ому закону, принятия и отдавания. То есть, Ладонью вы принимаете и отдаете.

Голова.


На картинке цифры, это законы.

Спина- Грудь.

 Район грудной клетки, спина, лопатки. Закон 5-6. Закон Иерархичности, суверенитета личности.

Размер груди у женщин. Маленькая грудь, проблема с законом иерархичности, с высшей ступенькой и по законам суверенитета личности. У вас заниженная самооценка. Вы себя не любите.

Большая грудь. – Любит себя и живет правильно по закону иерархичности к ступеньке выше, если грудь здорова.

У мужчин тоже самое, но не по величине груди а по развитости мышц на груди.

Спина. Закон 9 – 10.  Закон кармы и реинкарнации. Они проявлены на этих частях тела, там, где у вас лопатки.

Горб это кармические долги, серьезные. Это как рюкзак набитый камнями, который человек носит с собой и никак не может их отработать, даже через страдания.

Лопатки говорят о Реинкарнациях. По лопатке можно определить, сколько у человека было реинкарнаций, сколько еще предстоит. Какие реинкарнации проходили у него в свете, а какие в тьме. Это можно видеть по форме лопатки, по развитости лопатки. Итп.

 

Попа, ягодицы.

Проявленности на этом месте, каких либо законов почти нет. Проблемы могут быть только с Позвоночником, тазобедренным суставом, кожей.

 

Позвоночник.

Дело в том, что уже давно разработана для Земли система, которая освещена разными авторами. Здесь выбрана от автора Жикаренцева, который взял из восточной медицины.




В таблице расписан каждый позвонок позвоночника и говориться какие есть нарушения и как это нарушение исправить.

Позвоночник в целом – стержень жизни, отношение к жизни, закон свободы воли. Связан с заповедью не убей и законом не навреди.

Ваша воля должна соотноситься с волей Бога. Когда вы делаете аборт, то вы решаете, дать жизнь или не дать. Вы не нарушите закон, если вы абортируете плод в первые 7 дней.

У него еще нет подсоединения души. Ни одна женщина не заметит беременность в первые дни. Замечают обычно на 3-ей, 4-ой недели, редко когда на второй. А там, уже душа. И когда вы абортируете плод, то ответственность несут одинаково и мужчина и женщина, поскольку вы оба создали тело для души. Душа уже пришла на реинкарнацию, а вы ей все «обломили». Не удивляйтесь, если у вас вдруг заболит позвоночник.

Вы скажете – Я поднял тяжелое и у меня сорвался позвонок, радикулит, сильная боль.

Это все внешние факторы, которые не имеют никакого отношения к реальности, а на самом деле это вы просто нарушили заповедь не убей, закон не навреди.

Другой пример. Вы лишаете жизни другие существа, например животных. Если вы охотник, и убиваете животное, что бы продать мясо и пополнить бюджет семьи, который не очень большой, то у вас нарушение минимальное и возможно не будет даже проблем с позвоночником.

Но, если вы идете в удовольствие, что бы убить животное, нагнать, убить и при этом чувствуете клик победителя, то это говорит о том, что с полной вероятностью вы можете приобрести и грыжу позвонков и вообще проблему с позвоночником.

Если вы воин и были на войне, вы убивали, испытывая при этом радость, что вы погубили противника, то вы, как и тот охотник, убиваете в радость, и проблемы будут те же.

 

Суставы.

Бывает воспаляются или трансмутируют, становятся большими. В первую очередь это – Упрямство, косность мышления, категоричность, деспотичность. Возможно, она не проявлена во вне, находиться внутри.

Наследственная болезнь по суставам. У вас много негативного, кармического опыта и когда вы воплощаетесь, вы просто воплощаетесь в аналогичной семье, у которой такие же проблемы и кажется, что это наследственное, но на самом деле это аналогичное.

Вам стоит подумать о том, где вы категорично мыслите, где деспотично относитесь, где вы упрямы. Упрямые в нежелании работать над собой. Желание есть, на словах, а на деле нет.

Если у вас заболел, какой-то сустав, даже если вы стукнулись им, то это ваш шанс задуматься, найти причину и исправить ее.

Человек противоречивый. Который живет в противоречии, который делает все, на оборот из того, что ему сказали. У него тоже будут проблемы с суставами.

 

Кожный покров.

Цвет кожи не имеет значение, главное состояние кожи.

Кожа говорит об адаптации человека. Пришла душа в этот мир, выбрала родителей, получила себе тело. Начинает адаптироваться к этому миру. Этот мир другой, не понятный. Может вообще пришла душа с другой планеты. Адаптация у некоторых идет сложно. У некоторых есть не принятие этого мира. Это нарушение закона принятия – отдавания. На коже проявляется сразу. Когда человек боится чего-то, боится что-то проявить. Потому что это для него непонятно, сложно. Тогда будут проблемы с кожей.

Смотря, в каких частях тела проявляется недуг. Это могут быть нарушения того или иного закона, которые есть в картинке «Законы и человек» Смотрите там.

Если вы начнете этот мир принимать, то у вас проблемы с кожей будут решаться достаточно быстро и более могут не повториться.

Бородавки – это стереотипы.  И еще мозоли, которые натаптываются на ступнях ног. Это ваши стереотипы.

Как узнать в нарушении, какого закона у вас стереотип? Смотрите рисунок «Законы и человек» И смотрите, в каком месте у вас бородавка. Смотрите, к какому закону относиться эта часть тела и соответственно в нарушении этого закона у вас стереотип.

Если вы будите удалять бородавки, но стереотип у вас никуда не денется, то они будут появляться вновь. Надо уметь жить без стереотипов, уметь гибко подходить, к той или иной жизненной ситуации, смотреть на нее с разных сторон.

 

Сосуды.

Жизненная активность.

Варикозное расширение вен. Говорит о том, что вы проявляете себя в отношении к своей собственной жизни по разному. Можно радоваться жизни и нужно радоваться жизни. Надо любить жизнь и себя в этой жизни.

Обычно, человек не живет в любви. Когда проблемы с венами на правой ноге, то есть вы идете не туда куда надо, да еще и проявляете себя сильно активно идя не туда куда надо.

Вы хотите достигнуть то, что вам не надо достигать. Вы будите делать неимоверные усилия, а результата не будите иметь. И в результате у вас выступают вены.

Это закон выбора и закон воли проявлен на сосудах.

С левой ногой это говорит о том, что вы идете куда надо, но вы идете слишком настойчиво. Вы слишком хотите туда куда надо, иметь не то, что надо. Возникают проблемы с венами, потому что вы направляете энергию свою в ненужное русло.

Путь вы выбрали правильный, а вот усилия, которые вы направляете, они имеют не правильное направление.

 

Кости, скелет.

Остопороз – костная ткань становиться хрупкой, ломкой, не в том состоянии как должна быть. Кровь вырабатывается костной тканью, это животворение.

Кости, это ваше отношение к самому себе. Как вы относитесь к себе и своей собственной жизни.

Если вы к себе относитесь слишком бережливо, как к хрустальной вазе, то у вас будет очень неустойчивая костная система.

Если вы будите чувствовать себя твердо стоящими на земле, будите знать, куда идете, знающими, что вы делаете, понимающими предназначение своей души у вас с костной тканью все будет в порядке.

Это закон выбора, милосердия, суверенитета личности. Суверенитет личности, это еще отношение к самому себе, именно как к личности. Уважаете ли вы собственную личность, развиваете ее. Когда вы перестаете развиваться как личность, у вас могут быть проблемы с костями.

Ногти.

Это проявленность вашей личности. Если ваша личность не проявляется так, как личность которую надо иметь душе, то у вас будут проблемы с ногтями.

Если ваша личность будет соответствовать тем предназначениям задачи души, которые у нее поставлены, то у вас будут хорошие, красивые, здоровые ногти. Никакие грибковые заболевания ни будут проявляться на ваших ногтях.

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 1035 | Добавил: Necov | Теги: Бог, человек, болезни, законы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]