Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Будущее, ресурсы
22:43
Будущее, ресурсы

Как любим говорить мы - «чем точнее вопрос, тем точнее ответ». Женя (и не только он) много рассуждали на определенную тему и делали выводы. И Женя сформулировал вопрос, который приблизительно звучал так: «Почему последнее время мы обычно тратим какие-то ресурсы из запасенных раннее, почему заново не зарабатываем». Даже Андрей заметил, что в том доме есть всё, что надо, можно почти ничего не покупать.

Это ОЧЕНЬ хороший вопрос, и мы наконец-то можем дать на него развернутый ответ!

У всего есть закономерности, и всё стремится к равновесию. Человечество последнее время было устроено так, что производило очень много всего! Заметно больше, чем успевало потреблять. Потребление - это полный цикл. Например, трава выросла, дала семена, потом умерла, перегнила и на ней выросла новая трава. Цикл завершён, и он круговой. Если человек что-то производит, то он это должен утилизировать. Хочет он этого или нет. Если он этого не будет делать, то это утилизирует природа. Она будет делать это долго, и у человека всё равно не будет возможности начать новый цикл.

Поэтому, если вдруг так случится, что человечество начнет строить новую цивилизацию и уже сейчас, то надо начать с осознанной уборки старой цивилизации и всего мусора, который она за собой оставила и продолжает оставлять.

Это закон, и он работает, хотят этого люди или нет. К тому же планету переводят на новый уровень, и она на него не перейдёт, пока люди за собой не уберут. Поэтому всё будет сводится к тому, чтобы люди начали за собой убирать. Один из естественных способов - это нехватка нового, и тогда народ начинает перерабатывать то, что есть. Это естественный ход истории, и это на Земле будет, причём в ближайшее время.

Человек ближайшего будущего должен уметь выжить в том, что есть. То есть, нового производиться будет всё меньше и меньше, а старого будет много. Надо будет думать на тему как из старого получить новое, или как изменить старое на то, что нужно. Надо так мыслить, и это правильное мышление. Кто так мыслит, тот будет жить хорошо в относительно ближайшем будущем.

Это установка для Земли. Навести порядок на планете, прибраться за собой. Использовать то, что уже произведено. Потому что произведено гораздо больше, чем надо. Оно не используется, а должно.

Теперь об инициативной группе. Как известно, вы в своём развитии идёте впереди большинства. И, соответственно, вы сталкиваетесь с будущим раньше времени. Лихие 90-ые прошли, и зажиточные двухтысячные тоже. Теперь новое время, и вы с ним столкнулись. Задача Бога научить вас жить по-новому. Мыслить по-новому. Только сейчас вы приходите к пониманию того, что вертолёт можно не купить, а сделать. Нужны лишь нужные люди, знания, желания. Остального полно, просто бери и делай!

Вы должны стать творцами даже на физическом уровне! Поэтому Бог вас учит. Например, вам попадаются дома, где «хлама полно». Только на нём можно жить ещё долго и действительно ничего не покупать из вещей. Для кого-то это мусор, а для кого- то - колоссальные ресурсы, которые можно превратить в достаток. Мир изменился, те, кто первый этим овладеет, те будут миром управлять. Ну или как минимум жить комфортно и быть примером для других.

Вышесказанное не значит, что хлам надо собирать. Надо брать то, что есть и применять с пользой. Прямо сейчас. Или смотреть что вам надо и смотреть, где это можно взять из того что есть. Просто складировать то, что вам не нужно, не имеет смысла. Только если вы займетесь этим профессионально. Создадите склады, где будет все учтено. А потом будет всё востребовано, потому что будет много творцов, которым для творения нужны будут материалы.

Вы учитесь новому виденью. Потому что идёте впереди всех.

Переработка того что есть - это ближайшее будущее планеты.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 649 | Добавил: Necov | Теги: переработка ресурсов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 trofim  
0
Спасибо ВС за подробный ответ на вопрос! Будем направлять свои действия в этом русле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]