Главная » 2014 » Ноябрь » 25
Конец осени и приближается зима. Видимо приближаются периоды болезней с холодами. И в школе начали проводить прививки. С тех пор как переехали жить в поместье, то я пишу отказную от прививок. Делала это скорее из соображений зачем это нужно, если обходимся уже несколько лет без лекарств и врачей и так? (Я с 2008 года, а Кирилл с 2009 года). В этот раз в школе даже пригрозили, что если не будет справки от фтизиатра или не сделаете прививку, то исключат из школы Кирилла. Женя этой новости только обрадовался. Он хочет сам воспитывать Кирилла, как мужчина мужчину. Но скорее это всего слова и что-то я сомневаюсь, что эти угрозы будут выполнены. К тому же если бы Кирилл был хулиганом и плохо бы учился, то наверное нам его бы давно отдали на домашнее обучение, чтобы мы сами с ним мучались, а не учителя. А так как он и учится хорошо и поведение отличное, то врядли они исключат его со школы.
События развивались дальше. Видимо всем родителям в школе, которые отказываются от прививок пригр ... Читать дальше »
Категория: Хранительница семейного очага | Просмотров: 1091 | Добавил: Elena | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (3)

Поговорим о Большом проекте, и думаю как следствие о вспомогательном «под проекте 1» такое у него условное название.

Что входит в Основной проект, то есть, как все будет выглядеть. Для начала вкратце, потому, что мысли съехали на «под проект один», и я так понял, с него все начнется. А в основном проекте пока только гипотетика. Но, все равно, надо веть знать, чего хотим.

Будет частный сектор, поместья, не обязательно из одного гектара. Как показал опыт идеальное расстояние между домами соседей приблизительно 500 метров. В идеале, хотелось бы это сохранить. Это больше будет напоминать Хутора, наверное. Поселение из хуторов, но больших, серьезных. Думаю, на этом поле поместится 10 – 15 семей в таком формате. Думаю, для начала больше и не надо.

Поместья каждый создает, как хочет, никакого ген. Плана. Это частная, творческая территория.

Дальше, несколько общих объектов. Думаю, нужна общая баня в первую очередь. Общий дом, не ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 1077 | Добавил: Necov | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (9)