Главная » 2018 » Март » 10 » Жизнь течёт… А в чём цель, путь и выбор человека?
09:00
Жизнь течёт… А в чём цель, путь и выбор человека?

Жизнь течёт… А в чём цель, путь и выбор человека?


Последний месяц для меня был очень задумчивым, необходимо было принимать определенные решения, и я всё задавался вопросами: «А правильно ли я иду?», «Соответствуют ли мои выборы моему пути, выбору моей души?», «Как понять в чем цель моей души и выполняю ли я своё предназначение?». Все эти вопросы будоражили моё сознание до сегодняшнего момента, пока я не получил на этот вопрос ответ:)

Я начал читать книгу ТАО Путь Вознесения (книга 1 стр. 10) и натолкнулся на фундаментальную истину!

«Цель души развивается вместе с идущим. Цель души никогда не является статичной или законченной. Цель души основывается на всем, что приносит посвященному большую радость. Бог и человек не могут сотворить в другой вибрации, кроме экстаза. Встающим на путь Вознесения необходимо непременно найти подобное состояние наибольшей радости бытия, и тогда они начнут постигать цель своей души на Земле.»

Я уже давно хотел прочитать эту книгу и понятно почему... Ведь путь вознесения – это именно то, к чему всё сущее стремится, идет и придёт, в конце концов, в ходе бесчисленных перевоплощений на Земле и других планетах.

Большинство людей стремятся к вознесению неосознанно, их тянет как магнитом к безграничному развитию, многие этим занимаются и потому отчасти постигают свободу, радость и счастье. Но большое количество стереотипов и клише загоняют людей в рамки недозволенного: стадное чувство не даёт свободы и осознанности личности, страх не дает сил изменить себя и свою жизнь, относительно комфортные условия вырабатывают лень и апатию, таким образом, у каждого современного человека жизненный личный путь и выборы абсолютно ограничены. Причем это действительно пагубная привычка, и человек ограничивает самого себя, превращается в зависимое существо, обвиняющее кого угодно, но только не себя, он не осознает ответственности за то, что это на самом деле – его собственная реальность, которую он сам выбрал и взрастил своими мыслями, словами и делами.

Так вот если вы не ощущаете большую радость от жизни, дела кажутся безсмысленными, каждый день не отличим от другого. Обратите же внимание на те самые моменты в жизни, которые вызывают в вас бурю радости, счастья, внутреннего удовлетворения, может быть это природа, хорошая погода, яркое Солнце, а ведь этому можно радоваться постоянно. Вспомните о своих мечтах и идеях, забытых интересных делах, творческих открытий, которые вы постоянно откладывали на потом. Остановитесь…

Остановитесь и задумайтесь люди! Куда вы идете? Сделайте, наконец, правильный выбор! Найдите в себе состояния наибольшей радости бытия! Это и есть цель, это и есть вознесение!

Автор: Павел Че 28.02.2018 Поселение "Осознанное" Приморский край

Мой блог: http://www.ecoposelenie-online.com/blog/blog_pavla_che/1-0-14

Категория: Блог Павла Че | Просмотров: 451 | Добавил: PavlikOOF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
3 brand1964  
"Обратите внимание на моменты в жизни, которые вызывают в вас бурю радости, счастья,...".    
 А если у людей радость и счастье вызывают четыре слова: пятница, аванс, зарплата и отпуск. А если ещё при этом хорошая погода и яркое солнце, то вообще праздник какой-то. Это является состоянием наибольшей радости? Они туда идут? Правда постоянно этому радоваться не получается. За пятницей наступает понедельник и отпуск два месяца в году, хорошая погода и яркое солнце тоже не всегда.
P.S. Извини за невежество, в слово вознесение какой смысл вкладывается?

4 PavlikOOF  
0
Ну это распутывание кармы, всевозможных привязок, и т.д. в общем переход в 4D и далее... Окончательное вознесение происходит со своей второй половинкой после чего уже не воплощаются в физическом мире... Это и есть вознесение.

В книге замечательно описан опыт вознесения наших соотечественников Елены и Романа. Они планировали групповое вознесение, но у них не получилось. Так они, одни (вдвоем), развязали всю карму и на данный момент уже вознеслись: Елена вышла на 5-й уровнь, а Роман сразу на 6-ой (из ченнелингов). Одно но, они уже воплотились под это (вознесение) именно с этой целью. Мы вроде туда же путь держим:) в принципе как и всё живое от минералов до Богочеловека:)

5 brand1964  
Опыт Вознесения Иисуса в библии тоже замечательно описан.
Встать твёрдо двумя ногами в 3D для начала и сделать какие-то правильные шаги в 4D. Хоть бы это успеть.

1 Necov  
0
Не понятно, и ты после месяца раздумьев определился с целью, ну и куда ты идешь?

2 PavlikOOF  
0
Суть в том, что я понял, как этот механизм работает:))) Вот и всё:) На это лето уже сейчас очень много возможностей, где и как можно себя проявить, но думаю это ещё не предел и вероятно их будет намного больше:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]